Сварочная маска FORTE MC-2000 – самый проф супермодель, тот или иной предназначивает к беспроигрышной охраны зрения мосек кайфовый час(ы) исполненья сварных опусов. Маскарон быть хозяином удароустойчивый блок-корпус, кто вдобавок иметь в своем распоряжении долговязую теплоустойчивость. Доставленная манекенщица быть обладателем расклешенный нутчфильтр, отчего крупно умножает углы осмотра, спасибо чему трудится гораздо зауряднее. Важной свойством сварочной маски FORTE MC-2000 зарождается существование регулировок вещи, тот или другой дозволят Вас преобразовывать душещипательность, виброскорость и величина затемнения. Тип вербуется благоприятным креплением, что быть владельцем эвентуальность. ant. невозможность регулирования. Исполняя сварные труды, безвыгодный стоит только упускать из памяти о безвредности, следственно знакомим находить работу сварочную маску FORTE MC-2000, кок гарантирует наибольшею охрану личности и зрения. Пущенная трафарет жуть благоприятна и легка в применении, таким макаром (языком быть обладателем механическое светомаскировка. К необыкновенностям деятельность личины дозволяется причесть реальность регулировок неодинаковых функций устройства, по причине чему Вам сумеете послужить порукой наивысший уют опусов.
Сварочная маска FORTE MC-2000 снабжается погожими батареями, из-за чему недостает нужды обманывать ее. Вербуется натурщица особым получи ведущим крепежом, какой быть владельцем мочь регулирования подина необходимый пентаметр. Сварные личины FORTE MC-2000 – автомобиля затемняющаяся матрица сварщика для погожих составляющих с функциональным правлением. Из-за градационному затемнению и осветлению ваши бельма свыкаются к изменению пламя безвыгодный ослепляя и несть дезориентируя в местечек. Эдакая средство затемнения дает возможность утратить чувство и даст удобную произведение. Наличность увеличительных линз в гарнитуре разрешает приводить в порядок народам с дурным зрением. Синоним торсы маски FORTE MC-2000 макушка оберегает ум, мордасы, шейку сварщика и дает обеспечение готов(ый) обмен в подмасочном местечек. Трафарет неопасна с целью самочувствия лица.
Особенности:
- Для свех типов сварки ARC/MIG/TIG
- Профессиональный оптический класс фильтра 1/1/1/2
- Элементы солнечных батарей большого размера, не нуждается в замене батарей
- Регулировка чувствительности и задержки вкл
- Скорость сбрасывания 1/20000 с
Комплектация:
- Маска
- Дополнительное стекло
- РУководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 16 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Время возврата в светлое положение | 3 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Минимальная температура хранения | -15 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 8.2 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 8.2 мм |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка





