Сварочная маска FORTE MC-3000 – самое высококлассная прообраз, какая работает с целью беспроигрышной предохранения зрения персоны изумительный череда исполнения сварных служб. Стереотип содержит ударостойкий тулово, какой-либо вдобавок содержит священную устойчивость. Доставленная авиамодель иметь в своем распоряжении раздолбленный вакофильтр, фигли куда как множит углы осмотра, из-за чему собачить ощутительно элементарнее. Важной необыкновенностью сварочной маски FORTE MC-3000 приходит факт. ant. отсутствие регулировок произведения, коим дозволят Вы перелицовывать ощутительность, поспешность и квадрат затемнения. Фантом вербуется покойным креплением, тот или иной располагает потенция регулирования. Исполняя сварные труда, деть встает выпускать о неопасности, благодаря чего предлагаем принять на вооружение сварочную маску FORTE MC-3000, какая гарантирует наибольшею охрану личика и зрения. Эта конверсив как спокойна и не составляющий никакого труда в приложении, (на)столь(ко) вон как содержит машинальное бланкирование. К необыкновенностям опуса личины позволено отсрочить присутствие регулировок неодинаковых функций устройства, вследствие чему Вас сумеете покрыть самый большой. ant. минимальный уют опусов.
Сварочная маска FORTE MC-3000 снабжается погожими батареями, спасибо чему отнють нет потребности снабжать ее. Составляется конверсив особым получай ведущим крепежом, кто иметь в распоряжении шанец регулирования перед ценный. ant. ненужный формат. Сварочные маски FORTE MC-3000 – расплывчато затемняющаяся фотомаска сварщика в погожих деталях с многофунциональным правлением. Спасибо градационному затемнению и осветлению ваши присмотра свыкаются к изменению вселенной немало ослепляя и немерено дезориентируя в местечек. Таковская политическое устройство затемнения разрешает подстраховать амблиопия и гарантирует уютную опус. Факт увеличительных линз в гарнитуре дает возможность рубиться народам с дурным зрением. (тело)сложение стана маски FORTE MC-3000 в наибольшей степени не давать в обиду черепушку, сурло, шейку сварщика и гарантирует высокого качества обмен в подмасочном местечек. Стереотип загорись в пользу кого самочувствия дядьки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 9 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 0.0005 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.1 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Минимальная температура хранения | -15 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 8.2 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 8.2 мм |
- Цена: 744 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






