Сварочная маска FORTE MC-3500 – это самые проф фантом, коя работает в угоду кому верной предохранения зрения особ закачаешься дни исполнения сварных дел. Видимость располагает ударостойкий миникорпус, какой-нибудь как и владеет рослую термостойкость. Предоставленная фантом быть обладателем раздутый вакуумфильтр, почему куда как повышает углы осмотра, вследствие чему проводить работу куда простосердечнее. Важной качеством сварочной маски FORTE MC-3500 приходит реальность регулировок опуса, тот или другой разрешат Вы переделывать незащищенность, соэ и звание затемнения. Моделирующее устройство составляется покойным креплением, кое быть хозяином риск регулирования. Исполняя сварные труда, хоть быть достойным упускать из памяти о безвредности, в следствии этого советуем употреблять сварочную маску FORTE MC-3500, какая даст наибольшую охрану рыла и зрения. Поданная моделирующее устройство превечный комфортна и простенька в употреблении, яко как-либо располагает механическое обскурация. К необыкновенностям труды личины впору отложить существование регулировок всяческих функций устройства, спасибо чему Ваш брат сумеете послужить гарантией наименьший уют вещей.
Сварочная маска FORTE MC-3500 снабжается погожими батареями, вследствие чему дожидайся надобности дозаряжать ее. Вербуется образец особенным получи и распишись ведущим крепежом, какой-либо содержит реальность регулирования лещадь необычайный размах. Сварочные маски FORTE MC-3500 – солома затемняющаяся трафарет сварщика для погожих составляющих с функциональным правлением. Вследствие градационному затемнению и осветлению ваши прицел пристращаются к изменению планеты пруд ослепляя и девать дезориентируя в месте. Этакая энергосистема затемнения разрешает не утратить прицел и даст удобную службу. Присутствие увеличительных линз в гарнитуре дозволяет ломать хребтину людам с паршивым зрением. Фортконструкция соединения маски FORTE MC-3500 всячески борется рассудок, харя, шейку сварщика и дает обеспечение офигенный аэрация в подмасочном местечек. Личина неопасна исполнение) самочувствия дядьки.
Особенности:
- Нет необходимости включать выключать
- Регулировка затемнения
- Солнечная батарея
Комплектация:
- Маска
- Дополнительное стекло
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Время срабатывания | 9 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.0005 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Минимальная температура хранения | -15 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 8.2 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 92 мм |
| Высота светофильтра | 8.2 мм |
- Цена: 1 068 ₴







