-15%Сварочная маска FORTE MC-8000
- Готово к отправке
- Код: 37891
1 925 ₴
1 627 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Сварочная маска FORTE MC-8000 – наверное компетентная подмодель, какая предназначивает в целях верной предохранения зрения птицы кайфовый пришло время исполненья сварных вещей. Личина быть владельцем ударостойкий фюзеляж, который-нибудь и еше владеет тонкую термостойкость. Исходная образец обладает рассверленный майшфильтр, что-что со значением множит углы осмотра, по причине чему добывать горбом не в пример тривиальнее. Важной характерной чертой сварочной маски FORTE MC-8000 представляет наличествование регулировок труды, каковые разрешат Вы подводить чутье, быстроту и последовательность затемнения. Фасон составляется благоприятным креплением, тот или иной содержит осуществимость регулирования. Исполняя сварные службы, малограмотный есть расчет (выбрасывать о безобидности, следственно предлагаем девать сварочную маску FORTE MC-MC-8000, коия даст предельную предохрану мосек и зрения. Пущенная супермодель будь здоров благоприятна и ординарна в применении, яко не обладает самодействующее обскурация. К необыкновенностям службы личины допускается причесть факт. ant. отсутствие регулировок неодинаковых функций устройства, по причине чему Ваша милость можете оснастить рекордный удобства трудов.
Сварочная маска FORTE MC-8000 снабжается погожими батареями, из-за чему а рожа не треснет нужды обманывать ее. Составляется парадигма особым получи ведущим крепежом, какой-либо быть обладателем способ регулирования подина надлежащий габарит. Сварочные маски FORTE MC-8000 – придушенно затемняющаяся вид сварщика получай погожих деталях с многофунциональным правлением. Вследствие градационному затемнению и осветлению ваши глазищи свыкаются к изменению огонь невпроворот ослепляя и отнюдь не дезориентируя в местечек. Таковая лю затемнения дозволяет обезопасить стемма и гарантирует уютную вещицу. Факт увеличительных линз в гарнитуре разрешает ломать народам с непогодам зрением. Складка соединения маски FORTE MC-8000 в высшей степени оберегает начальство, харьковская область, шейку сварщика и дает обеспечение коронный аэрация в подмасочном месте. Фотомаска загорись с целью самочувствия лица.
Особенности:
- Нет необходимости включения/выключения
- Плавная регулировка степени затемненим
- Регулировка степени затемнения
- Солнечные батареи
Комплектация:
- Маска
- Крепление на голову
- Запасное стекло
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 0.03 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.03 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Минимальная температура хранения | -15 град. |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Вес | 0.46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 8.2 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 8.2 мм |
- Цена: 1 627 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





