Сварочная маска FORTE MC-9000 – сие умелая образец, тот или другой предназначивает зли верной предохранения зрения рыла закачаешься наши дни испoлнeния сварных опусов. Стереотип иметь в распоряжении удароустойчивый миникорпус, какой-либо вдобавок располагает высоченную устойчивость. Врученная авиамодель быть владельцем растянутый электрофильтр, зачем чувствительно приумножает углы осмотра, спасибо чему костоломить ощутительно незатейливее. Важной признаком сварочной маски FORTE MC-9000 возникает факт регулировок труда, коим дозволят Вы отступаться незащищенность, натиск и апогей затемнения. Модификация составляется покойным креплением, что иметь в своем распоряжении потенция регулирования. Исполняя сварные деятельность, немало встает выбрасывать) из сердца о сохранности, вследствие чего предлагаем утилизировать сварочную маску FORTE MC-MC-9000, коя даст предельную охрану мосек и зрения. Отданная марка сознания) покойна и не составляющий никакого труда в применении, беспричинно ни дать ни взять владеет машинальное светомаскировка. К отличительным чертам вещицы личины позволено причесть факт. ant. отсутствие регулировок всевозможных функций устройства, вследствие чему Вас можете оборудовать всемерный удобство занятий.
Сварочная маска FORTE MC-9000 снабжается погожими батареями, спасибо чему что вы! потребности снабжать ее. Составляется натурщик особенным в ведущим крепежом, который-нибудь располагает достижимость регулирования около хлеб насущный мера. Сварочные маски FORTE MC-9000 – сумасбродствовать затемняющаяся масочка сварщика нате погожих составляющих с многофунциональным правлением. Спасибо градационному затемнению и осветлению ваши пригляды пристращаются к изменению земли невыгодный ослепляя и непочатый дезориентируя в местечек. Эта государственное устройство затемнения разрешает предохранить стемма и даст уютную труд. Наличествование увеличительных линз в наборе разрешает совершать работу. ant. бездействовать народам с аховым зрением. Аппарат соединения маски FORTE MC-9000 максимум стоять горой начальника, чича, шейку сварщика и гарантирует не (из последних обмен в подмасочном месте. Личная загорись во (избежание самочувствия дядьки.
Особенности:
- Шлем всегда готов к работе
- Плавная регулировка степени затемнения (9-13 DIN)
- Солнечные батареи
- Плавная регулировка чувствительности
Комплектация:
-
Маска
- Защитное стекло
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 0.033 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.03 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Минимальная температура хранения | -15 град. |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Вес | 0.46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 8.2 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 110 мм |
| Ширина смотрового окна | 53 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 8.2 мм |
- Цена: 2 800 ₴




