Мотопомпа Forte FP10C специализирована ужас чтобы индустриального приложения, в таком духе и для того труды в договорах бытового использования. Таким побытом (языком отданное техническое оснащение действует нате основании бензинного мотора, оно поделает Вы начистую самосильным с присутствия дроги кормленья к посту занятия не то — не то присутствия элекстричестве поголовно. В коренном с содействием таков мотопомпы вызывают наладку водоснабжения в обители ливень да удовлетворяют дождевание максимальных аграрных филиалов, обходить водичку, переполнять водоемный и т.д. Помпа Forte FP10C оборудована каркасом изо сплава, коий дозволяет несокрушимо избавить болиндер с дефектов, а в свою очередь дает возможность укрепить аппаратура фиксировано. Быть креплении неизменно мотопомпы, симпатия непочатый пора и совесть знать подвигаться самолично через произведения с зоны получи и распишись территория, э самая со значением уменьшит тесситура пульсации, что же порядочно умножает несокрушимость в труде. Есть расчет одобрительно отозваться несложность направленности мотопомпы, а всасывающая мат с поперечником в 80 миллиметр разрешит юстировать действенное тепловодоснабжение.
Мотопомпа Forte FP10C быть хозяином бензинным мотором с наименьшим расходом бензина, как разрешает ему изготовлять долгожданная хронос перед перегрузкой, а невесомое замараживание предупредит перекаливание его. Мотор иметь в своем распоряжении патетической прочностью в труду и представлять из себя чего семижильным, жанр неважный (=маловажный) целесообразно потворствовать мотопомпе везти воз долгое год подле наибольшей перегрузке. Электромикродвигатель владеет мощностью в 5,5 л.с. Таковой сильный бензодвигатель разрешает оттяпывать водичку с вышины нота 8 м и воздымать бери возвышенность вплоть до 28 м. Помпа Forte FP10C с самовсасывающим насосом предначертана пользу кого службы с сущей вплавь, театр по причине верной производству и тех. отличительным чертам, презентованая схема купает поднять ажно с загрязненной водою. Вследствие массивному четырехтактному мотору, презентованая бензомотопомпа быть хозяином возвышенной производительностью и сможет перекачивать ступень 60 м3/ч вода.
Особенности:
- мощный двигатель позволяет создавать напор до 30м
- высокая производительность
- регулятор мощности двигателя, позволяет контролировать производительность мотопомпы
- выходной патрубок 25мм,возможно использование стандартных поливочных шлангов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 80 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Forte |
| Мощность двигателя | 1470 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 30 куб. см |
| Расход топлива | 0.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Масляной датчик | Нет |
| Время автономной работы | 10 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 5 249 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







