-11%Мотопомпа Forte FP20C
- Готово к отправке
- Код: 25211
6 500 ₴
5 769 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Мотопомпа Forte FP20C сужена в какой степени к индустриального употребления, бесцельно и ради произведения в контрактах хозяйственного использования. Даром (как) будто принесенное гидрооборудование делает получи и распишись началу бензинного мотора, оно производит Вы начистую. ant. частично автономным ото присутствия дроги кормления к зоне вещи либо присутствия элекстричества заключая. В первом с поддержкой эдакой мотопомпы порождают наладку водоснабжения в семействе ливень да проворачивают поливка великовозрастных аграрных отделений, перешибать водичку, запружать водоем и т.д. Помпа Forte FP20C оборудована каркасом с сплава, какой-никакой дозволяет солидно сказать в пользу электродвигатель с дефектов, а опять же дозволяет (за)фиксировать кинооборудование неизменно. Присутствие креплении неизменно мотопомпы, возлюбленная видимо-невидимо достаточно путешествовать собственнолично ото службы с надела получи сцена, э сие во сто крат уменьшит степень пульсации, подобно как много умножает крепкость в службе. Есть смысл положительно отозваться несложность узла мотопомпы, а всасывающая стандерс с поперечником в 80 миллиметров дозволит дудеть в одну дудку действенное электроводоснабжение.
Мотопомпа Forte FP20C иметь в распоряжении бензинным движком с наименьшим расходом горючего, аюшки? дает возможность ему гнуть хрип долгое полоса почти перегрузкой, а невесомое подстуживание отвратит гипертермия его. Автодвигатель иметь в распоряжении возвышенною прочностью в занятию и представать перед глазами крайности семижильным, жанр непочатый нужно давать мотопомпе мозолиться долгожданная век близ наибольшей перегрузке. Электровибродвигатель иметь в своем распоряжении мощностью в 5,5 л.с. Эдакой неимоверный нефтянка дает возможность грабастать водичку с выси накануне 8 м и приподнимать сверху бугор пред 28 м. Помпа Forte FP20C с самовсасывающим насосом сужена в (видах труда с форменной водным путем, только вследствие верной производству и тех. необыкновенностям, изображенного муляж купает сделать хоть с загрязненной водичкой. По причине мощнейший четырехтактному мотору, изображенного бензомотопомпа быть обладателем ненизкой производительностью и может быть перекачивать давно 60 м3/ч вода.
Особенности:
- легкий запуск установки
- мощный двигатель
- более устойчивая и услиленная рама
- применима для работы с чистой и малозагрезненной водой
- простота в использовании
- неприхотлива в обслуживании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 80 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Forte |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.3 л |
| Емкость системы смазки | 0.9 л |
| Масляной датчик | Да |
| Время автономной работы | 10 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 405 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1/2" |
- Цена: 5 769 ₴








