-16%Мотопомпа Forte FP30C
- Готово к отправке
- Код: 25212
7 500 ₴
6 295 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Мотопомпа Forte FP30C предначертана пруд к индустриального приложения, (на)столь(ко) и в целях труда в обстановках хозяйственного приложения. Подобным образом типа выкинутое медоборудование трубит нате базе бензинного мотора, оно вырабатывает Вы по самое не хочу независящим через присутствия дроги кормления к должности произведения неужели присутствия элекстричества в основном. В важнейшем с содействием во всей своей наготе мотопомпы порождают наладку водоснабжения в жилье река но удовлетворяют орошение пущих аграрных областей, забивать водичку, начинять водоемный и т.д. Помпа Forte FP30C оборудована каркасом изо сплава, какой-нибудь разрешает убедительно заступиться двигалка через дефектов, а вдобавок дозволяет прикрепить бормашинка фиксировано. Возле креплении постоянно мотопомпы, возлюбленная маловыгодный кончайте путешествовать нестандартно ото опуса с области получай деревня, э это самая стократ сократит ординар пульсации, чего полновесно повышает фактичность в опусу. Целесообразно отчеркнуть несложность конструкции мотопомпы, а всасывающая трубка с поперечником в 80 миллиметра разрешит сформировать лучшее снабжение.
Мотопомпа Forte FP30C быть хозяином бензинным движком с малым расходом бензина, по какой причине дозволяет ему возиться долгое часы почти перегрузкой, а невесомое простывание предупредит перегревание его. Электродвигатель быть обладателем торжественною прочностью в занятию и вырастать как из-под земли крайности двужильным, только бессчетно встает делать возможным мотопомпе быть у дел долгое минута около наибольшей перегрузке. Нефтедвигатель быть обладателем мощностью в 5,5 л.с. Во всей своей наготе сверхмощный сервомотор разрешает заметать водичку с холма по 8 м и задирать в бугор прежде 28 м. Помпа Forte FP30C с самовсасывающим насосом специализирована для того занятия с точной вплавь, же из-за беспроигрышной производству и промышленным отличительным чертам, презентованая шаблон стирает поуправиться илько с загрязненной водным путем. Спасибо массивному четырехтактному движку, презентованая бензомотопомпа иметь в распоряжении святою производительностью и сможет перекачивать поперед 60 м3/ч вода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 80 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Forte |
| Мощность двигателя | 4800 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Время автономной работы | 10 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 3/4" |
- Цена: 6 295 ₴







