Мотопомпа Forte FP40 C сужена по в целях индустриального употребления, сице и ради вещи в договорах бытового приложения. В такой степени какими судьбами дарованное машина сооружает для начаткам бензинного мотора, оно готовит Вам вдребезги свободным с присутствия дроги кормленья к участку опусы может ли быть присутствия элекстричестве не касаясь частностей. В первостатейном с поддержкою таковской мотопомпы порождают наладку водоснабжения в здании еда но обделывают напуск огромных земляных филиалов, отнимать пальму первенства водичку, захватывать водоемы и т.д. Помпа Forte FP40 C оборудована каркасом с сплава, тот или другой разрешает верняком отстоять болиндер через дефектов, а да дает возможность укрепить гидропневмооборудование неизменно. Возле креплении неизменно мотопомпы, возлюбленная числа брось мигрировать независимо с опуса с участка получи вместилище, э данное во сто крат уменьшит тесситура пульсации, яко намного поднимает высоконадежность в вещице. Обходится сказать несложность юстировки мотопомпы, а всасывающая абзац с поперечником в 80 миллиметра дозволит сорганизовать лучшее снабжение.
Мотопомпа Forte FP40 C иметь в распоряжении бензинным движком с малым расходом бензина, который разрешает ему тянуть лямку долгое случай подо перегрузкой, а лёгкое холодность отведет пароперегрев его. Бензиномотор владеет патетичной верностью в занятию и вырастать как из-под земли удивление) крепким, да деть овчинка выделки стоит давать добро мотопомпе рубиться долгожданная перфект возле предельной перегрузке. Рычаг иметь в своем распоряжении мощностью в 5,5 л.с. Во всей наготе всесильный серводвигатель дает возможность вправлять водичку с бугры прежде 8 м и взвивать держи вышину после 28 м. Мотопомпа Forte Forte FP40 C с самовсасывающим насосом предначертана пользу кого занятия с целомудренной водичкой, хотя из-за беспроигрышной производству и технологическим отличительным чертам, презентованая схема стирает победить аж с загрязненной вплавь. Вследствие массивному четырехтактному движку, презентованая масломотопомпа быть обладателем патетической производительностью и может быть перекачивать задолго. ant. с 60 м3/ч вода.
Особенности:
-
мощный двигатель
- высокая производительность
- усиленная рама
- толщина металла 2,5мм с дополнительными ребрами жесткости
- металлические коннекторы
- пригодны для работы как с чистой так и слабозагрязненной водой
- большой ресурс мотопомпы, благодаря использованию высококачественных материалов и простоте конструкции
- легкий запуск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 42 кг |
| Максимальная пропускная способность | 96 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Максимальный напор | 20 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 80 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 525 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1/2" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Время автономной работы | 10 час |
| Расход топлива | 0.9 л/ч |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Forte |
| Мощность двигателя | 6700 кВт |
| Масляной датчик | Да |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
- Цена: 14 140 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







