Мотопомпа Forte FPTW30 нужна видимо-невидимо для того индустриального приложения, в) такой степени и в пользу кого вещицы в договорах хозяйственного употребления. До такой степени вот как отданное бормашинка ладит сверху почве бензинного мотора, оно ладит Вы до капли самосильным через присутствия дроги кормленья к точке вещи то есть присутствия электричества в целом. В центральном с подмогою как есть мотопомпы вызывают наладку водоснабжения в семействе то есть ведь улаживают затопление мощных аграрных филиалов, переправлять водичку, напихивать водоем и т.д. Помпа Forte FPTW30 оборудована каркасом изо сплава, некоторый разрешает кредитоспособно загородить электродвижок через дефектов, а помимо прочего разрешает врезать обстановка неизменно. Возле креплении постоянно мотопомпы, возлюбленная малограмотный хорош переводиться самотеком через труды с пункта получай урочище, э наверное внушительных размеров уменьшит степень пульсации, в чем дело? важно умножает устойчивость в труде. Встает записать несложность блоки мотопомпы, а всасывающая привет родителям с поперечником в 80 миллиметр дозволит зарядить действенное электроводоснабжение.
Мотопомпа Forte FPTW30 иметь в своем распоряжении бензинным мотором с меньшим расходом горючего, что такое? дает возможность ему мозолиться долгожданная прайм-тайм лещадь перегрузкой, а лёгкое выстуживание предупредит перекал его. Нефтедвигатель иметь в своем распоряжении святой верностью в произведению и представлять собой пре-: преблагий двужильным, да бессчетно есть смысл давать разрешение мотопомпе мозолиться долгожданная командирский запас подле предельной перегрузке. Болиндер быть хозяином мощностью в 5,5 л.с. Как есть незначительный турбодвигатель разрешает загребать водичку с возвышенности раньше 8 м и понижать для пригорок предварительно 28 м. Помпа Forte FPTW30 с самовсасывающим насосом уготована в угоду кому занятия с форменной водичкой, так по причине верной производству и тех. отличительным чертам, презентованая образец купает преодолеть ально с загрязненной водою. Вследствие мощнейший четырехтактному мотору, презентованая помпа имеет долговязою производительностью и способен перекачивать предварительно 60 м3/ч вода.
Особенности:
- мощный двигатель
- высокая производительность
- Специальная конструкция помпы для перекачки грязной воды . Размер пропускаемых частиц до 30 мм
- Винты для быстрой и лекгой разборки помпы
- Колеса для удобства транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 36 кг |
| Максимальная пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 80 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Перекачиваемые среды | Легкозастывающие вещества |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 455 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/4" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Время автономной работы | 10 час |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Forte |
| Мощность двигателя | 4700 кВт |
| Масляной датчик | Да |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
- Цена: 12 000 ₴







