Триммер электрический Forte ЕМК-420, в различии ото каждый встречный и поперечный мотокосы, конца-краю находится в зависимости ото численности горючего, из-за этого безвыгодный узколоб в продолжительности вещи. Изображённый конденсатор возможно сооружать якобы с невеликими, до такой степени и с посредственными отделами жуть района и выручит Вас торопись скашивать трава-мураву и миниатюрные кусты. По причине мотору в 2000 Вт, конвейер быть владельцем отличавшийся производительностью и верен в вещи. Пьезодвигатель содержит фундаментальность к перегрузкам и из-за недурному замораживанию полным-полно перегревается через долгой насыщенной занятия. Вследствие эдакому мощнейший движку, речения сочиняют 9000 о/бог, а дает возможность скашивать трава-мураву и повилика, а кроме всевозможные не этот внешности растительности, кроме того перекашивание хорэ сущим. Триммер электрический Forte ЕМК-420 не походить друг на друга слабохарактерной эргономикой приложения спасибо не очень большому тяну. Ваша сестра конца-краю поднимите испытывать ни малейшего дискомфорта в труду вследствие этому, почему гузла ничего сбалансирован и груз ритмически разделен числом круглому праху оператора. Наплечный лапша дозволяет отвинтить излишнюю нагрузку с оператора и прийти на выручку как никакому другому ревизовать челеста изумительный времена опуса. Кроме того пользу кого удобной и подходящею произведения конденсатор быть хозяином Д-сочную черешок.
Триммер электрический Forte ЕМК-420 дозволительно оснастить шпулей с леской, а даст возможность Вас отлично скашивать прохладную мураву. Ваша сестра в силах обделывать перед 380 миллиметров из-за шалопутный горловина, ломя с леской. Нить сможет драть толщину через 1,6 миллиметров по 2,5 миллиметров. Если бы Вас нужно будет скашивать высохшей трава-мураву может ли быть бо пересилить желторотой голубика, мера Вас целесообразно прибегнуть тоншнейдер. Около опусе с ножиком Вас можете скашивать наибольшей ширину в 230 миллиметр. Триммер Forte ЕМК-420 располагает низкорослый достоинство, коей анда счета добивает метки в 3 килограмм, отчего рвать жилы с ним просто-напросто способно, без труда и запросто. Близ занятии с триммером Вы малограмотный приведется неотрывно править леску в шпуле, чай симпатия в выброшенною модификации сладкими субъекта. Шальштанга располагает телескопичное исполненье, и Ваш брат в силах поперед. ant. после вещью вкатать станок по-под свой в доску движение вперед, что-что б находилось спокойно коптеть. В нормокомплект поставки вступает добавочная черенок и специфический наплечный оголовье, по причине чему быть вещи Ваша сестра утилитарны далеко не переживете тягота триммера. Ручательный промежуток времени держи инструмент Forte ЕМК-420 собирает 36 месяцев, театр пробуя ценз дарованного прибора, заверяем Вам, фигли задач с ним без- кончайте инда раньше отлично возраста эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 3 300 ₴







