Сварочный инвертор Kaiser NBC-200 INDUSTRY - маленький сварный инвертор однофазного вида, владеет наибольшим сварочным током на 200 А и употребляемой мощностью в 8 200 Вт. Невзирая на собственные малогабаритные габариты и маленький авторитет, в модели находится целый нужный перечень возможностей, кой даст доброкачественную сварку разных продуктов из сплава на неизменном токе электродами поперечником от 1.6 по 4 мм в режиме ММА (сварка в отсутствии газа). Ток, кой Kaiser NBC-200 INDUSTRY способен вручать чрез электроды при труде сочиняет 20 – 200 А. Сварка приводится в деяние из-за счет обычной однофазной козни напряжением 220 В. Он никак не творит скачков напряжения и имеет возможность действовать в том числе и при незначимых высадках напряжения. Сварочный инвертор обустроен дросселем, кой в тандеме с входным конденсатором, содействует сглаживанию шатаний входного напряжения, дозволяя помогать неизменное стабильное усилие и на выходе сварочного агрегата. Будто дотрагивается транспортировки устройства, то здесь никак не появится практически никаких заморочек. Его габаритные габариты разрешают смещать его из одной рабочей зоны в иную, в багажнике хоть какого кара, на плече, воспользовавшись особым ремнем либо ведь в руках. Сварный инвертор Кайзер 200 даст высококачественное исполнение сварочных дел хоть какой трудности. Его разрешено неустрашимо использовать для сварки толстых листов сплава, при исполнении ремонтных дел на водо - и газопроводах.
Сварочный аппарат Kaiser NBC-200 INDUSTRY - дешевый, однако беспроигрышный установка, проектный как для применения в семейных критериях, этак и для проф целей. Инвертор сделан сообразно технологии IGBT, с использованием массивных силовых транзисторов. Спасибо этому решению, инвертор вышел совсем малогабаритным и владеет маленький авторитет - только 6,5кг. Использование в системы инноваторских, запатентованных решений, разрешило понизить пользование элекстричества установкой сообразно сопоставлению с традиционными трансформаторными сварками в некоторое количество раз. Вам никак не стоит более болеть, будто в козни слабенькое усилие, либо будто соседи прибегут апеллировать из-из-за скачков света! Инвертор полупрофессиональный Кайзер NBC-200 INDUSTRY готовит неизменным током и имеет возможность применять электроды поперечником от 1,6 по 4,0мм. Сварный ток регулируется в пределах от 20 по 200А. Посреди различий предоставленной модели, хотелось бы этак ведь подметить функцию антиприлипания электрода, присутствие термозащиты от перегрева, присутствие дросселя, кой исполняет наибольшее сглажение шатаний входного напряжения, будто поэтому дозволяет помогать наиболее стабильное неизменное усилие.
ОСОБЕННОСТИ:
- Оборудован дросселем;
- Понудительное невесомое остывание;
- Термозащита от перегрева;
- Охрана от приклеивания электрода;
- Система запуска из жаркого состояния.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Сварный установка;
- Кабель с электродержателем;
- Кабель массы;
- Сварочная маска;
- Щетка - молоток;
- Чемодан;
- Аннотация с гарантийным талоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.2 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс | нет |
| Дисплей | нет |
| Маска | да |
| Индекатор перегрева | да |
| Держатель электрода | да |
| Шетечка + молоточек | да |
| Зажим массы | да |
| Воздушное принудительное охлаждение | да |
- Цена: 2 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная каробка






