Сварочный аппарат инверторного типа Kaiser NBC-250 INDUSTRY владеет интенсивным силовым блоком и наиболее сильными диодами (на 35%), будто дозволяет приспособлению действовать на протяжении долгого медли при наибольшей перегрузке. Процесс сваривания проистекает средством 1-го из самого достоверного и не опасного соединения, при поддержки неизменного тока.В различие от переменного, неизменный ток гарантирует легкость исполняемой работы, творит ровненький и осторожный шов и не в такой мере брызг. Таковой разряд сварки предполагает внедрение соответственных электродов, которые подводят неизменный ток к свариваемой плоскости.
Сварочный инвертор Kaiser NBC-250 INDUSTRY - дешевый, однако беспроигрышный установка, проектный как для применения в семейных критериях, этак и для проф целей. Инвертор сделан сообразно технологии IGBT, с использованием массивных силовых транзисторов. Спасибо этому решению, инвертор вышел совсем малогабаритным и владеет маленький авторитет - только 4,5кг. Использование в системы инноваторских, запатентованных решений, разрешило понизить пользование элекстричества установкой сообразно сопоставлению с традиционными трансформаторными сварками в некоторое количество раз. Вам никак не стоит более болеть, будто в козни слабенькое усилие, либо будто соседи прибегут апеллировать из-из-за скачков света! Инвертор Кайзер NBC-250 INDUSTRY готовит неизменным током и имеет возможность применять электроды поперечником от 1,6 по 5,0мм. Сварный ток регулируется в пределах от 20 по 250А. Посреди различий предоставленной модели, хотелось бы этак ведь подметить функцию антиприлипания электрода, присутствие термозащиты от перегрева, присутствие дросселя, кой исполняет наибольшее сглажение шатаний входного напряжения, будто поэтому дозволяет помогать наиболее стабильное неизменное усилие.
Особенности:
- просторный спектр сварочного тока
- понудительное остывание
- служба неизменным током
- охрана от перегрева
- оборудован дросселем
- запуск с жаркого состояния
- малогабаритные габариты
Комплектация:
- инвертор Kaiser NBC-250 INDUSTRY;
- кабель с держателем электродов 2м;
- кабель с зажимом массы 1,5м;
- сварочная маска-щиток;
- молоток-щетка;
- управление сообразно эксплуатации;
- пластмассовый чемодан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.8 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 271 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс | нет |
| Маска | да |
| Индекатор перегрева | да |
| Держатель электрода | да |
| Шетечка + молоточек | да |
| Зажим массы | да |
| Воздушное принудительное охлаждение | да |
| Дисплей | нет |
- Цена: 4 474 ₴
- Способ упаковки: Картонная каробка







