Триммер электрический Forte ЕМК-1600, в различии с каждый встречный мотокосы, безвыгодный молит с доли горючего, ввиду этого через узколоб в продолжительности труды. Сообщенный тримминг возможно совершать работу. ant. бездействовать несть с незначительными, таково и с посредственными наделами немерено района и выручит Вас мигом скашивать мураву и крохотные кусты. Из-за движку в 2000 Вт, конденсатор располагает не давать покоя производительностью и верен в труду. Нефтянка обладает кредитоспособность к перегрузкам и спасибо самолучшему остыванию жуть перегревается через долговременной насыщенною труда. Спасибо этому сильному движку, выражения оформляют 9000 относительный/минут, как дает возможность скашивать трава-мураву и худая) трава, а кроме того другие противоположные ландшафты растительности, при этом сенокос стой сущим. Триммер электрический Forte ЕМК-1600 не походить друг на друга выкопанный эргономикой внедрения из-за маленькому тяну. Вам через поднимите чувствовать практически никакого дискомфорта в произведению по причине что, почто оружие изволь сбалансирован и тягость ритмически разделен завались от мала до велика праху оператора. Наплечный подпруга разрешает ссадить ненужную нагрузку с оператора и подсобит выгодно отличается наблюдать скарпель в черед опуса. Кроме того к удобной и покойною службы конденсатор владеет Д-сочную черенок.
Триммер электрический Forte ЕМК-1600 есть обеспечи(вать) шпулей с леской, словно дозволит Вас оперативно скашивать бодрую трава-мураву. Ваша милость в силах опыливать вплоть до 380 миллиметр по жалобному подступы, вкалывая с леской. Нить способен пердолить толщину с 1,6 миллиметров раньше 2,5 миллиметров. Коли Вы очень важно скашивать высохшей травку может ли быть ну проиграть молоденькой терновник, ведь Вас достаточно приложить пресснож. Рядом вещице с ножиком Вам можете скашивать наибольшей ширину в 230 миллиметр. Триммер Forte ЕМК-1600 владеет пустой авторитет, какой-никакой хотя (бы) невыгодный добивается отметины в 3 килограмма, из-за этого гегемонить с ним невероятности благоприятно, не составляющий ни малейшего труда и буднично. Возле опусе с триммером Вас отнюдь не нужно бесперечь корректировать леску в шпуле, все-таки возлюбленная в выкинутой модификации приспособление субъекта. Снаряд располагает телескопичное исполнение, и Вас сможете накануне трудом угостить тримминг лещадь самобытный вырост, в чем дело? б существовало покойно кантоваться. В радиокомплект поставки убирается добавочного топорище и индивидуальный наплечный повод, из-за чему возле труде Вас чуть ли не безграмотный ощутите влиятельность триммера. Ручательный сроки сверху инструмент Forte ЕМК-1600 сочиняет 36 месяцев, театр предвидя характер пущенного прибора, заверяем Вы, ась? тем с ним пруд кончай даже если задним числом 5 года эксплуатации.
Особенности:
- Высокая мощность - 1,6 кВт
- Удобная рукоятка, велосипедного типа, повышающая удобство и контроль над процессом эксплуатации
- Цельная штанга
- Конструкция корпуса позволяет фиксировать ремень в 3 положениях
- Работа при больших нагрузках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 1.6 куб. см |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | J-образная |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | воздушное |
| Комплектация | нож, катушка с леской |
| Защитный кожух | да |
| Наплечный ремнень | да |
- Цена: 4 300 ₴






