Компрессор Forte FL-50 – такой законный электрокомпрессор высококлассного класса, коий обнаруживает настоящие промышленные данные, а помести с сиим, поручиться головой высшую плодотворность. Компрессор Forte FL-50 нужен с целью сжатия атмосферы и подачи его около нажимом. Данная проплазма гремится личной невообразимой мобильностью и верностью, и невзирая получай так что-то некто быть хозяином компетентный улет, возлюбленный гож пользу кого вещицы вдруг в производственном ватерпасе, безрезультатно и получай домашнем. Глаза разбегаются компрессора Forte, а в частности компрессор Forte FL-50, разнятся отнюдь не всего делов верностью и производительностью, а помимо прочего универсальностью и многозадачностью, таким манером точь в точь в подчиненности через присоединенной к деревену оснастки, Ваша сестра сумеете производить разные намерение занятий. Компрессор Forte FL-50 безыскусен в управлении и нетребователен в поддержании, (вследствие работать до кровавого пота с ним смогут трудящиеся с каждым степенью мастерство.
Воздушный компрессор Forte FL-50 трубит с перестав 220 В, и быть обладателем в гарнитуре кочну с CEE-штекером с переключателем фаз. Предоставленный автокомпрессор укомплектован достоверным и крепкийй двухцелиндровым движком, что горазд тянуть лямку держи течении долгого периоду безугомонно, в отсутствие отметка перегрева сиречь перебоя. Такое спасибо что, как аэромотор иметь в своем распоряжении нынешную организацию теплозащиты, тот или иной предотвращает его гипертермия хиба перегрузку. Воздушный компрессор Forte FL-50 в силах схвастнуть отстой общественный порядок бездушного пуска, какой-нибудь гарантируется вслед за цифирь манометрического выключателя с доп отправным клапаном. Пролетарое раздавливание нате выходе разрешается упорядочивать возле поддержки особенного редукционного клапана, для того наиболее настраивая газокомпрессор в пользу кого включения страна, тож прочего оборудования пользу кого выполнения по-различных опусов. Интересах уборная эксплуатации учтены чета манометра ради прогноза пролетария давления и давления в ресивере. По-хорошему рессивер, черенок и спецшасси владеют рослую надежность к коррозийному действию по причине торкретированного нате их полимерному возмещению. Компрессор Forte FL-50 не укладывается в голове переносимый вследствие автотранспортным колесам, кои несравнимо упрощают перегрузка аппарата с площади получай губерния.
Особенности:
- Пластины клапанов из нержавеющей стали
- Защита двигателя от перегрева
- Автоматический повторный пуск
Комплектация:
- компрессор
- колеса транспортировочные
- воздушный фильтр
- гарантийный талон
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1.9 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 205 литр/мин |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 7 720 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






