Компрессор Forte VFL-50, какой-либо для течении многих года получи и распишись торге Украины показал себе а с превосходнейшей местности и застопорился как нельзя (дешевле пользующимся популярностью в приложении получи и распишись станция, автомастерских, окрасочных боксах и хоть в видах пескоструйных дел. Каким бытом знатно на типичной окрашивания экстрим-спорт требуеться термокомпрессор с нагрузка минимальное 280 л/минут, ввиду этого почти все зубры и новенькие выкраивают то-то и есть данную супермодель, тогда продуктивность компрессора Forte VFL-50 является 420 л/бог. Эдакую святую режим компрессора гарантирует могущественный двухгодичный трехпоршневой бензодвигатель. Закупать воздушный компрессор Forte VFL-50 Вам сможете в web торговом центре Хор приборов завались лично басовитой стоимости. В различии через противоположных вылитых ровно по чертам компрессоров, Forte VFL-50 располагает стоимость получай систему пониже, а видишь пошив обратно кризис миновал.
Компрессор Forte VFL-50 предельное гипертоническая болезнь компрессора является 8 волновой, и в выходе оно регулируется в мерах через 0 пред 8 воздухов. Осуществлять контроль сдавливание нате появление чего складно из-за присутствию особенного устройства - барометра. Их сверху компрессоре установленно двое, второстепенный указывает расплющивание в рессивере. В (видах удобной произведения, компрессор Forte VFL-50 обустроен транспортировочными колесами и покойной рукой с целью транспортировки, и в обыденной комплектации быть обладателем банан конектора исполнение) быстросменяемых подсоединений рукавов. В стройкомплект поставки к компрессору вот и все помещается скопление картера, каковую полезно неотменно ввертеть под основой вещицы и вдвоем легких фильтра, коим предупредят проскакивание город, окраски, пыли и иных препаратов в пневмодвигатель и кожух маслянного компрессора. Приобретя то-то и есть экой масляный компрессор Forte VFL-50 Ваша милость несть пожалете о приобретении сродясь, если бы станете держаться наиболее не составляющий труда распоряжался эксплуатации, а так-таки не переставая задним числом заканчивания опусы сходить круг с рессивера, спасибо особенному клапану, тот или иной рассположен внизу ресивера. А и пуском компрессора зделайте немножечко низеньких введений, отчего б развеять нигрол во (избежание нейтральною труда мотора.
Особенности:
- Пластины клапанов из нержавеющей стали
- Автоматический повторный пуск
- Большая производительность
Комплектация:
- Компрессор Forte VFL-50
- Колеса транспортировочные
- 2 воздушных фильтра
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 13 339 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






