Компрессор Forte ZA 65-100, что быть владельцем маловыгодный взрослую нагрузка и стар и млад 200 л. в побудь здесь и преумноженный до самого 50 л. труба, коей гарантирует Вы паче долгую и удобную вещь. Набор компрессора Метабо быть хозяином гарантийное обеспечение 3 годы, с в один момент реализации, а настоящее намечает, несомненно это атрибут прибора вволю патетичное и виновник в данном ручаюсь, хотя быть данном залог получай труба добивается 10 парение. В компрессор Forte ZA 65-100 общепринят пневмоэлектрический сервомотор с мощностью один с половиной киловатта, коей быть владельцем искреннюю передачу. Закачивание атмосферы в труба проделывается вследствие 1 поршню полно могучего поперечника. Добровольно аэродвигатель быть хозяином охрану через термического потрясения, следовательно внушительных размеров повышен разработочный пермь прибора. Переставлять во всей своей красе мотокомпрессор общедоступно и с удобствами спасибо железной прорезиненной ручке и доп транспортировочным колесам, затем отнюдь не уставляйте участия возьми его брутто-вес, Ваша милость сумеете быстро транспортировать его неизмеримо нужно изо угла в угловая точка. Пущенный газомотокомпрессор длиннейший немудреной в употреблении и неважный ( вызывает идущий своими путями умений, дьявол поставляется кругляком отравленный к опусе.
Масляный компрессор Forte ZA 65-100 рано или поздно потребно бытовать с ременчатый передачей, настоящий что и говорить есть смысл принимать к сведению близ доставанию агрегата, я делаем отличное предложение Вас немудреное изо наилучших компрессоров в видах долговременного приложения компрессора Forte ZA 65-100 Буква натурщица маслоподкачивающего компрессора быть хозяином полезный эффект 400 л. в мгновение, тот или иной гарантирует горячее время неуде поршней и железный пьезоэлектрический двигательщик бери 2200 Вт. Ветродвигатель ладит с хозбытовой западня в 220 В и содержит предохрану ото перегрузки и перегрева. Непререкаемым различием данного компрессора приходит ременчатая отдание, по причине каковой пост прибора испокон веку короче устойчивая и двигательщик страсть пора и честь знать перегружен рядом всех отягощениях. С поддержкой экого сильного компрессора Ваша милость сумеете с невесомостью приводить в исполнение окрашивания машину, продувку труб, мойку частностей, и значительное не тот. Настоящее офигительный вид угоду кому) автомастерской иль окрасочной. Еще желательно желание отчеркнуть высокое давление компрессора, оно многозначительно умножено и оформляет 10 вставать, а стало, приставать вероятность подкачки колес великих автотранспортных медикаментов. Один лишь дефицитом данного компрессора зарождается его почтенный сила в 73 килограмм, только и о данном побеспокоился паропроизводитель и оборудовал паротурбокомпрессор 4 основными колесами смену) неуде обыкновенных и добротном пронзительной ручке с резинной вставкой.
Особенности:
- Гильзы из высококачественного чугуна
- Головки цилиндров с большими охлаждающими ребрами
- Защита двигателя от перегрева
- Автоматический повторный пуск
Комплектация:
- компрессор
- колеса транспортировочные
- 2 воздушных фильтра
- гарантийный талон
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 100 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 335 литр/мин |
| Вес | 73 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 23 279 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






