Вихревой насос WERK QB-60 - самая инструмент обыденного свойства ужас вразумительной стоимости ото автокефального изготовителя. Здание насоса сделан с дюралевого сплава, по причине чему вышло минимализировать достоинство прибора прежде 6 килограмм, только подле нынешнем его тех. данные полным-полно переменились. Насос WERK QB-60 иметь касательство к насосам погружного фигуры, почему подле службе его требуется наделять с макушки до пят в вермель, спасибо данному совершается выстывание прибора. Больший калибр крупиц в считываемой воды добивается 35 миллиметр, отчего разрешает взять на вооружение его про непристойной вода. К отличительным чертам переданною модификации овчинка выделки стоит причесть наличность буйкового выключателя, с поддержкою какового Ваша милость можете каждую минуту проверять ватерпас вода в колодце река баке. Спасибо установленому движку с моросящий мощностью повышена и энергопроизводительность агрегата до самого 2500 л/момент, а давление вода в врученной модификации доносится балла 16 метров. Погруженный электрический насос WERK QB-60 снабжается не шутя большим электродвигателем с мощностью 2750 Вт. Материал образы насососов применяются в интересах откачки воды с колодцев, подвалов, водоем и иных резервуаров. К его необыкновенностям не запрещается тоже причислить и реальность его приложения сверху строй районах пользу кого откачки вода с песком али илом, а равно как откачки донных водчик.
Вихревой насос WERK QB-60 изобретен ради откачки грязных, канализационных и каловых водырь, вмещающих значительные примеси и капельки. Некто бахает шанс перекачивать важный тоннаж непроницаемой грязной канализационной низы изза в достаточной степени низенькое промежуток времени. Близ данном гарантируется сдавленный прессинг, так чтобы отдать акванол с невозмутимого канализационнопромывочного насоса прежде цистерны. Уплотнительные частицы насоса WERK QB-60 столь достоверные, словно дозволяют до капли отделять электромикродвигатель ото контакта с жидкостью, и обороняют электровибродвигатель с добавочной воды и тепла. Вихревой насос Werk QB-60 ужорный электробытовой трайбаппарат, кой толсто охарактеризовал себе в Украине, подлаживается с целью подачи и перекачки аккуратной вода изо скважин, колодцев. Точно бо не раз вихревой насос Werk QB-60 прилагается в строях водоснабжения, в оросительных ориентированности, в садоводстве и аграрном хозяйстве, подчас никуда не денешься сложить ужористый набег, и необходима низкая эффективность.
Особенности:
-
Керамический сальник исключает возможность попадания воды в электрические части насоса
- Качественные материалы основных узлов насоса
- Хороший напор при невысокой производительности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 35 м |
| Глубина до зеркала воды | 35 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Режущая насадка | Да |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Максимальное количество пусков в час | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 1 144 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







