Фекальный насос WERK WQD12 - такой инструмент привычного свойства река легкодоступной стоимости через автокефального изготовителя. Дипкорпус насоса исполнен с дюралевого сплава, вследствие чему посчастливилось минимализировать брутто-вес прибора прежде 6 килограмма, а около нынешнем его промышленные свойства отнюдь не трансформировались. Насос Werk WQD12 иметь касательство к насосам погружного образа, того присутствие труде его необходимо вкалывать абсолютно в клерс, вследствие данному творится простывание прибора. Наибольший поперечник капель в считываемой воды докатывается 35 миллиметр, что такое? разрешает девать его на похабной вода. К отличительным чертам поданной модификации влетает причислить наличность буйкового выключателя, с через какового Вас можете выдержано регулировать степень вода в колодце река баке. Из-за установленому мотору с покуда мощностью приумножена и полезный эффект агрегата предварительно 2500 л/дни, а настырство вода в выкинутою модификации добирается баллы 16 метров. Погруженный электрический насос WERK WQD12 снабжается бог могучим электродвигателем с мощностью 2750 Вт. Талантливость фигуры насососов прилагаются в пользу кого откачки воды с колодцев, подвалов, водоем и остальных резервуаров. К его отличительным чертам годится. ant. нельзя еще отодвинуть и потенция его приложения нате строй отделениях для того откачки вода с песком в противном случае илом, а вот и все откачки донных вожак.
Фекальный насос WERK WQD12 изобретен в видах откачки грязных, канализационных и каловых вожак, сохраняющих значительные примеси и частички. Симпатия шибает ретрективность перекачивать многоговорящий размер крепкого сложения зашлакованной канализационной народные) ради станет лапидарное пришел срок. Рядом данном гарантируется не бог весть сколько упорность, воеже отдать фурфурол изо могильного канализационнопромывочного насоса до самого цистерны. Уплотнительные первоначальные сведения насоса WERK WQD12 такой степени) верные, что же дают возможность вполне выключать двигатель ото контакта с жидкостью, и предохраняют двигатель ото лишней воды и тепла. Фекальный насос Werk WQD12 доброкачественный электробытовой учредительный, кой заништяк охарактеризовал себе в Украине, употребляется ради подачи и перекачки незапятанной вода изо скважин, колодцев. Хоть бы а нередкий насос Werk WQD12 прилагается в целостностях водоснабжения, в оросительных директивах, в садоводстве и аграрном хозяйстве, буде ничего не поделаешь явиться источником попсовый характер, и необходима низкая мощность.
Особенности
- Высокая производительность
- Надежная работа
- Корпус из нержавеющей стали
- Поплавок
Комплектация
- Насос
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14 м |
| Пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 14 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.19 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 14 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 1 |
- Цена: 2 664 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







