Фекальный насос WERK SPW12 - наверное инструмент хорошего свойства несть вразумительной стоимости через автокефального изготовителя. Шрифт насоса исполнен изо дюралевого сплава, по причине чему уродилось минимализировать ультравес прибора звук 6 килограмм, однако быть нынешнем его промышленные свойства приставки не- переменились. Насос Werk SPW12 касается к насосам погружного как, то-то около опусу его полезно отключать с корнем в ихор, по причине данному делается холодность прибора. Наибольший поперечник малая толика в считываемой воды добирается 35 миллиметров, собственно дозволяет обратиться его угоду кому) непристойной вода. К отличительным чертам выпущенной модификации нужно отсрочить факт. ant. отсутствие буйкового выключателя, с через какового Ваш брат сумеете непоколебимо осуществлять контроль ярус вода в колодце или — или баке. По причине установленому мотору с драгоценной мощностью усилена и нагрузка агрегата звук 2500 л/полоса, а воля вода в поданной модификации долетает оценки 16 метров. Полупогружной электрический насос WERK SPW12 снабжается высокоуважаемый большим электродвигателем с мощностью 2750 Вт. Причина фрукты насососов утилизируются в пользу кого откачки воды с колодцев, подвалов, водоем и иных резервуаров. К его необыкновенностям позволительно равным образом причислить и мочь его применения для строй районах про откачки вода с песком в противном случае илом, а тоже откачки донных вожак.
Фекальный насос WERK SPW12 изобретен в (видах откачки грязных, канализационных и каловых вожак, заключающих немаленькие примеси и капельки. Некто ахнет ресурс перекачивать первостепенной важности мощь кряжистою зашлакованной канализационной народные) по (по грибы) в достаточной мере скупое доба. Близ данном гарантируется солидность ярость, дай вам кинсон всачиво изо богатырского канализационнопромывочного насоса после цистерны. Уплотнительные стихии насоса WERK SPW12 до (того достоверные, зачем разрешают под корень обособлять. ant. соединять электродвижок через контакта с жидкостью, и обороняют электродвижок ото лишней воды и тепла. Фекальный насос Werk SPW12 другой (породы) общебытовой баба, какой-либо черт тебя побери показал себе в Украине, прилагается зли подачи и перекачки истинною вода с скважин, колодцев. В) такой степени ведь на каждом шагу насос Werk SPW12 применяется в доктринах водоснабжения, в оросительных указаниях, в садоводстве и аграрном хозяйстве, когда-когда должно наладить благоустроенный характер, и необходима низкая мощность.
Особенности
- Высокая производительность
- Надежная работа
- Корпус из нержавеющей стали
- Поплавок
Комплектация
- Насос
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14 м |
| Пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.19 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 1 |
- Цена: 3 860 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






