Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационный насос WERK VM70 предназначен для подъема воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром более 100 мм, а также для перекачки пресной воды из любых водоемов с температурой воды не более 40 С° с последующим использованием ее для полива индивидуальных садово-огородных участков и для других хозяйственных нужд.
Обращаем Ваше внимание! Принцип работы вибрационного насоса не позволяет ему работать на глубине более 3 м, так как столб воды будет продавливать мембрану резинового обратного клапана, что может привести к преждевременному выходу из строя техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 3 м |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 1 |
- Цена: 1 024 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




