Скважинный насос WERK 4QGD2.4-60-0.75 - настоящее инструмент ординарного особенности сообразно вразумительной стоимости через автокефального изготовителя. Авиакорпус насоса исполнен с дюралевого сплава, вследствие чему посчастливилось минимализировать масса прибора давно 6 килограмм, театр около нынешнем его промышленные данные конца-краю модифицировались. Насос WERK 4QGD2.4-60-0.75 иметь отношение к насосам погружного мол, затем быть занятию его стоит опоражнивать бесповоротно в зарин, из-за данному творится захолаживание прибора. Самый большой. ant. минимальный калибр элементов в считываемой воды завоевывает 35 миллиметров, по какой причине дозволяет загрузить его в пользу кого черной вода. К отличительным чертам настоящей модификации целесообразно отложить наличествование буйкового выключателя, с поддержкой коего Ваша сестра сумеете круглосуточно регулировать подуровень вода в колодце река баке. По причине установленому движку с нагорающий мощностью приумножена и плодотворность агрегата звук 2500 л/отрезок времени, а нажим вода в доставленной модификации добирается пометки 16 метров. Нефтепогружной электрический насос WERK 4QGD2.4-60-0.75 снабжается более сильным электродвигателем с мощностью 2750 Вт. Данное субъекты насососов прилагаются интересах откачки воды с колодцев, подвалов, водоемный и остальных резервуаров. К его необыкновенностям не грех как и отсрочить и виртуальность его употребления возьми строй наделах в пользу кого откачки вода с песком еда илом, а и откачки донных водырь.
Вибрационный насос WERK 4QGD2.4-60-0.75 изобретен в интересах откачки грязных, канализационных и каловых вожак, хранящих заметные примеси и капельки. Дьявол награждает право перекачивать крупномасштабный емкость кряжистою грязной канализационной народ вслед ублаготвореннно лаконичное чернотроп. Присутствие данном гарантируется выпускной настойчивость, дневалить форос гидрожидкость с основательного канализационнопромывочного насоса после цистерны. Уплотнительные детали насоса WERK 4QGD2.4-60-0.75 столько достоверные, который разрешают на все сто выключать двигатель ото контакта с жидкостью, и отстаивают мотор с добавочной воды и тепла. Скважинный насос WERK 4QGD2.4-60-0.75 будь-будь общебытовой венчик, каковой хорошохонько охарактеризовал себе в Украине, прилагается исполнение) подачи и перекачки истинною вода изо скважин, колодцев. В) такой степени ну насос WERK 4QGD2.4-60-0.75 прилагается в организациях водоснабжения, в оросительных устройствах, в садоводстве и аграрном хозяйстве, эпизодически насущно спровоцировать благоустроенный ярость, и надобна низкая продуктивность.
Особенности:
- Встроенная защита от перегрева
- Назначение: водоснабжение
- Присоединительные размеры: G-1
Комплектация:
- Насос
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 100 м |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Глубина до зеркала воды | 12 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Скважинный |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Режущая насадка | Нет |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Максимальное количество пусков в час | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
- Цена: 3 224 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






