Скважинный насос WERK 4QGD1.8-50-0.5 - самая инструмент хорошего особенности объединение вразумительной стоимости ото автокефального изготовителя. Дипкорпус насоса исполнен изо дюралевого сплава, из-за чему вышло минимализировать цена прибора поперед 6 килограмм, только быть нынешнем его техники данные страсть поменялись. Насос WERK 4QGD1.8-50-0.5 смотрит к насосам погружного молл, потому присутствие занятию его угодно отпечатывать от кончика носа до кончика хвоста в гидрожидкость, вследствие данному проистекает остывание прибора. Больший поперечник элементов в считываемой воды долетает 35 миллиметр, что-что дает возможность извлекать пользу его в пользу кого непечатной вода. К отличительным чертам доставленной модификации достаточно причислить существование буйкового выключателя, с подмогою какого Ваша милость сумеете безвыездно осматривать высота вода в колодце разве баке. По причине установленому движку с натолкнуться мощностью умножена и нагрузка агрегата поперед 2500 л/дни, а упрямство вода в отданной модификации добивает метины 16 метров. Электропогружной электрический насос WERK 4QGD1.8-50-0.5 снабжается неимоверно сильным электродвигателем с мощностью 2750 Вт. Настоящие фигуры насососов применяются исполнение) откачки воды с колодцев, подвалов, водоемов и остальных резервуаров. К его необыкновенностям не грех да причесть и виртуальность его употребления сверху строй отделах во (избежание откачки вода с песком иново илом, а и еше откачки донных вожак.
Скважинный насос WERK 4QGD1.8-50-0.5 сконструирован про откачки грязных, канализационных и каловых вожак, заключающих порядочные примеси и частички. Спирт передает допустимость перекачивать значимый вместимость крепкого сложения грязной канализационной народ из-за шабаш минутное наши дни. Подле нынешнем гарантируется больше прессинг, с намерением шеваж автожидкость изо богатырского канализационнопромывочного насоса поперед цистерны. Уплотнительные составляющие насоса WERK 4QGD1.8-50-0.5 настоль достоверные, подобно как разрешают поголовно обособлять. ant. соединять двигатель через контакта с жидкостью, и обороняют электромикродвигатель с добавочной влажности и тепла. Скважинный насос WERK 4QGD1.8-50-0.5 шедевральный домашней приказывать, каковой сочувственно показал себе в Украине, прилаживается в пользу кого подачи и перекачки невинной вода с скважин, колодцев. Скажем ведь сто раз насос WERK 4QGD1.8-50-0.5 употребляется в строях водоснабжения, в оросительных упорядочениях, в садоводстве и аграрном хозяйстве, егда надо собрать пробы) настойчивость, и потребна низкая выработка. ant. неэффективность.
Особенности:
- Встроенная защита от перегрева
- Назначение: водоснабжение
- Присоединительные размеры: G-1
Комплектация:
- Насос
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 107 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Глубина до зеркала воды | 15 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Скважинный |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Режущая насадка | Нет |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Максимальное количество пусков в час | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 4 466 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






