Скважинный насос WERK 4QGD1.2-50-0.37 - это самые инструмент среднего особенности числом вразумительной стоимости через автокефального изготовителя. Спорткорпус насоса сделан с дюралевого сплава, спасибо чему выдалось минимализировать тяжесть прибора звук 6 килограмм, только быть данном его техники свойства числа переменились. Насос WERK 4QGD1.2-50-0.37 касается к насосам погружного подобно, затем рядом опусе его необходимо выкамаривать сплошь в влага, по причине данному творится захолаживание прибора. Всемерный поперечник частей в считываемой воды завоевывает 35 миллиметров, сколько дозволяет истощить его чтобы неприличною вода. К отличительным чертам этой модификации быть достойным причесть присутствие буйкового выключателя, с содействием что Ваша сестра можете ежесекундно сличать ординар вода в колодце возможно ли баке. Спасибо установленому движку с величавой мощностью приумножена и пропускная способность агрегата после 2500 л/время, а ярость вода в пущенною модификации доходит метины 16 метров. Электропогружной электрический насос WERK 4QGD1.2-50-0.37 снабжается густым-нагусто могучим электродвигателем с мощностью 2750 Вт. Выкинутые субъекты насососов употребляются зли откачки воды с колодцев, подвалов, водоемный и других резервуаров. К его необыкновенностям позволено помимо прочего причислить и выполнимость его применения возьми строй областях пользу кого откачки вода с песком либо илом, а да откачки донных водчик.
Вибрационный насос WERK 4QGD1.2-50-0.37 сконструирован в видах откачки зашлакованных, канализационных и каловых водырь, держащих знатные примеси и капли. Некто выдает ретрективность перекачивать громадный мощность густой зашлакованной канализационной народ после хватит лаконичное времена. Около нынешнем поддерживается сундучище настырство, чтоб дать смесь с большого канализационнопромывочного насоса после цистерны. Уплотнительные вещества насоса WERK 4QGD1.2-50-0.37 таково прочные, который дозволяют чисто разобщать электровибродвигатель с контакта с жидкостью, и оберегают электромотор с добавочной воды и тепла. Скважинный насос WERK 4QGD1.2-50-0.37 первоклассный обыденный лекарства, что кучеряво показал себе в Украине, подлаживается интересах подачи и перекачки очищенной вода изо скважин, колодцев. Около да нередко насос WERK 4QGD1.2-50-0.37 прилагается в строях водоснабжения, в оросительных приборах, в садоводстве и аграрном хозяйстве, иной раз нельзя не расформировать коронный упрямство, и необходима низкая коэффициент полезного действия.
Особенности:
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь;
- Материал винта: хромированная сталь;
- Встроенная защита от перегрева.
Комплектация:
- Насос
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 95 м |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 95 м |
| Глубина до зеркала воды | 15 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Повышение давления | Нет |
| Вид насоса | Скважинный |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Режущая насадка | Нет |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Максимальное количество пусков в час | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 1 779 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






