Сварочный инвертор Kaiser NBC-200 специализирован для прирученный электродуговой сварки, резки и наплавки цветных и темных металлов электродами переменного (Спец) либо неизменного (DC) тока в режиме ММА.Маленький авторитет и малогабаритные габариты разрешают транспортировать установка в всяком облике автотранспорта, а еще терпеть в руках либо на плече. Сварочная установка-инвертор Кайзер 200 дозволяет делать всевозможные работы сообразно сварке сплава, проведении ремонтных дел на водо- и газопроводах.Сварный инвертор Kaiser NBC-200 - наверное совсем малогабаритный и в то ведь время беспроигрышный конструкция для сварки и специализирован он для сварки неизменным током. При сварке сиим установкой инструктор имеет возможность применять электроды шириной в спектре по 4мм.Этот установка инверторного вида совсем малогабаритный и удачный, из-из-за его малеханьких габаритов юзер имеет возможность использовать аппарат при высотных работах. Ток в предоставленном приборе регулируется в спектре 20-200А.
Сварочный аппарат Kaiser NBC-200 владеет маленький авторитет и небольшие габариты. Установка дозволяет действовать со всеми типами электродов шириной 1,6-4 мм. Регулировка сварочного тока плавное. Спектр регулировки от 10 по 200 А. Установка действует от домашней козни 220В/50Гц, а еще от генераторов тока. Установка владеет охрану от перегрева и функциональное невесомое остывание.Спасибо высочайшим тех. чертам, наличию передовых функций и оборон установка разрешено применять везде где только можно, как в жилплощади и автогараже, этак и на производстве и строй площадках.Сварочная установка инвертоного вида Kaiser NBC-200 хороший отбор для сварочных дел в жилплощади, на даче и автогараже.Инвертор Инвертор Кайзер NBC-200 соединяет в себе совсем высочайшие характеристики КПД при максимальном токе агрегата и маленькие габариты. Хоть какой сварный инвертор в автономии от собственных объемов и габаритов владеет высочайшие характеристики и нечем никак не уступит сообразно чертам сварочному агрегату в разы более объемами. Инвертор Kaiser NBC-200 - совсем малогабаритный, высокопроизводительный и в то ведь время сохраняющий энергию - наверное дозволяет зделать работу с инвентарем соединяет в себе совсем высочайшие характеристики КПД при максимальном токе агрегата и маленькие габариты. Хоть какой сварный инвертор в автономии от собственных объемов и габаритов владеет высочайшие характеристики и нечем никак не уступит сообразно чертам сварочному агрегату в разы более объемами. Инвертор кайзер NBC-200 - совсем малогабаритный, высокопроизводительный и в то ведь время сохраняющий энергию - наверное дозволяет зделать работу с инвентарем
Главные особенности инвертора Kaiser NBC-200:
Мягкая регулирование тока 10-200 А;
Функция стабилизации дуги во время сварки ARC-FORCE;
Самодействующая охрана при маленьком замыкании, перегрузке сообразно мощи тока либо сообразно силы;
Охрана от прилипания электрода ANTI-STICK;
Контроль выходящий силы и силы тока сварки;
Мягенький поджиг дуги HOT-START.
Комплектация:
- сварочная установка
- сварочные кабеля с держателем и зажимом массы
- защитная маска
- щётка-молоток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.2 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 170 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 271 мм |
- Цена: 3 431 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







