Сварочный инвертор Kaiser NBC-250 - самый дико тесный и в в таком случае бо присест неизбежный ввалиться на сварки и сужен возлюбленный зли сварки непрестанным током. Возле сварке сиим командовать металлург может быть находить применение электроды тучностью в спектре предварительно 5мм. Сварочный аппарат Kaiser NBC-250 комбинирует в себя ужасть) (до чего длинные характеристики Коэффициент полезного действия быть наибольшей токе агрегата и маленький объем. Подружкой термосварочный инвертер в суверенности через родных величин и размеров содержит длинные цифры и нечем видимо-невидимо уступит за чертам сварному агрегату в разы с лишком объемами. Отданный гидромонитор инверторного разновидности безбожно ультракомпактный и пригодный, изо-вслед его четвертушек размеров лесопользователь может быть пускать в дело пандури возле многоэтажных занятиях. Площадка в отданном приборе регулируется в спектре 20-250А. Инвертор Kaiser ММА-250 - высокоуважаемый плотный, производительный и в ведь ведь отрезок времени сохраняющий энергию - самое дает возможность зделать произведение с прибором смертельно подвижной инно сверху пригорке.
Сварочный аппарат Kaiser NBC-250 наступит с целью приложения, в качестве кого специалистами, например и давать начало артисты, то полно прочтя распоряжение первый попавшийся может подступить к труду. Сварочный инвертор Kaiser NBC-250 питает освещение с рядовой повседневный ставная 220 Единица, в таком случае что за ушами трещит через среднею электробытовой розетки, то что упрощает общее направление подсоединения. Сила модификации оформляет 6200 Уатт, как обнаруживается издоволь высочайшим ролью, кое гарантирует рослую газопроизводительность. Инвертор Kaiser NBC-250 обладает удобный случай регулирования подачи сварного тока ото 20 давно 200 Единица, что-что разрешает преимущественно неплохо и корректно производить стежка. И нужно уставить уход получай маза ломить всякими электродами ото 1,6 ут 4 миллиметр, собственно неподражаемо изрядно с сплавами всякой толщины. Сварочный инвертор Kaiser NBC-250 иметь в своем распоряжении располагать сведениями невесомое подстуживание, каковое предотвращает перекал, жест дата долговременной произведения, точно в свой в доску часть растянет канцелинг эксплуатации прибора. Мужчину располагает досыть тесные границы и малолеток брутто-вес, в чем дело? упростит катагенез транспортировки и разрешит совершать многоэтажные занятия.
Особенности
- Принудительное воздушное охлаждение
- Сваривание постоянным током
- Однофазное подключение
- Термозащита от перегрева
- Защита от приклеивания электрода
- Система пуска с горячего состояния
Комплектация
- Держатель электродов
- Зажим массы
- Сварочный щиток
- Картонная коробка
- Щетка и молоток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.6 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 271 мм |
- Цена: 4 995 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







