Бетономешалка Forte EW8160P с чугунным венцом на 160 л — это надежный электрический инструмент, который используется для приготовления различных смесей и растворов на строительных объектах, а также для других целей. Объем барабана этой модели составляет 160 л, а объем готовой смеси — 120 л.
Эта бетономешалка отличается компактными размерами по сравнению с другими подобными инструментами. Она оснащена мощным двигателем на 650 Вт, что обеспечивает бесперебойную работу при длительных нагрузках. Используя этот инструмент, вы значительно сэкономите время на приготовлении смесей. Благодаря этому устройству вы сможете быстро получить необходимое количество раствора за короткий промежуток времени. Чтобы продлить срок службы открытых частей бетономешалки, рекомендуется очищать их сразу после использования.
Бетономешалка имеет надежный чугунный венец и редуктор, что гарантирует длительный срок эксплуатации устройства. Пластиковый кожух двигателя выполняет функцию защиты двигателя.
Особенности:
- Стальная конструкция рамы.
- Чугунный венец для долговечности.
- Компактность и удобство в перемещении.
- Колесо с фиксатором для удобного переворачивания.
- Оптимальная мощность двигателя для емкости бака.
- Возможность работы с обеих сторон.
Характеристики:
- Производитель: Форте.
- Тип привода: Венцовый.
- Мощность: 650 Вт.
- Напряжение/частота: 220 В / 50 Гц.
- Объем бака: 160 л.
- Объем смеси: 120 л.
- Материал венца: чугун.
- Материал бака: сталь.
- Фиксатор колеса: есть.
- Транспортные колеса: есть.
- Вес нетто: 52 кг.
- Вес брутто: 56 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 130 л |
| Диаметр отверстия барабана | 70 мм |
| Частота оборотов барабана | 27 об/мин |
| Время перемешивания | 2 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Forte |
| Максимальное количество оборотов | 27 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 27 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 12 851 ₴








