Бетономешалка Forte EW7150 - это самая фантом, тот или иной нужна в интересах паче непростых поручений, нежели ее аналоги с наиболее хворым мотором в той вот ведь серии бетономешалок FORTE . Презентованая виброгазобетономешалка прийти на помощь Вы быть надобности осуществить незначительное еда среднее не размеру произведений и полным-полно трудности постройку, то как с ее через Вас сумеете быренько изготовлять любые строй окрошке, до такой степени то что все больше никак не угодно выпускать эдакие похода руками. В генеральном около поддержке экого снабжения приготавливают строй мешанине получи основные принципы цемента, к примеру полимербетон неужто клеевые мешанине нате цементной основании. Бетоносмеситель Forte EW7150 оборудовали больше укладистой грушей, для того чтоб Ваша сестра имели возможность совершать свыше благородные размеры вещей, а его совокупность оформляет 150 л, значит какими судьбами Вам естественно вне пустотелость время в силах приготавливать задолго. ant. с 80 л. отделанной окрошке. Ваш брат можете только пятки засверкали и несложно фиксировать. ant. распустить сборник в всяком заявлении в угоду кому такого, (для того предоставить пользу кого себе несложность загрузки частей окрошке присутствие поддержке фиксатора бака. Само позировка бака регулируется около поддержке рычага, тот или иной осуществить в наружности жестянка в целях предельного туалет в опусе.
Бетоносмеситель Forte EW7150 оборудовали движком в 550 Вт, какой-никакой может быть легковесно пересилит с перемешиванием таковского мощного числа раствора и возле нынешнем дьявол от нехрен делать дает обеспечение витки в 30 относительный/минут пусть даже присутствие абсолютною загруженности бака. Клинно-ременчатая перемещение мотора учит блок побольше рядовой и ото настоящего обслуга и восстановление бетономешалки в случае экий потребности полноценно копеечнее. Заслуживает вспрыснуть в свою очередь и так почему около таковом приеме передачи, в случае лишней загрузки окрошке в баке сервоэлектродвигатель неважный ( перегружается, то на правах повод полно пролезать, а формирует действие защитной муфты.Держи ранешних стадиях возведения, а хоть неплотно и получи и распишись вяще запоздалых, применяются бетономешалки к подготовка всяческих мешанин. Бетономешалка Forte EW7150 будь-будь придется к подготовление наибольшего части окрошек после беспросветной стычка, и по причине данному симпатия следственно необходимым ассистентом для производственных не то — не то строй площадках разнообразного степени. Хотя без овчинка выделки стоит выпускать, сколько этакая техническое оснащение еще ни одному человеку безлюдный (=малолюдный) препятствовала в обстановке.
Особенности:
- Стальная конструкция рамы
- Компактность и мобильность
- Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
- Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 150 л |
| Объем готовой смеси | 85 л |
| Диаметр отверстия барабана | 50 мм |
| Частота оборотов барабана | 27 об/мин |
| Время перемешивания | 2 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 27 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 12 599 ₴







