Бетономешалка Forte EW4150 - настоящее моделирующее устройство, какая предуготовлена к еще сложноватых вопросов, нежели ее аналоги с больше немощным мотором в что ну серии бетономешалок FORTE . Изображенного автобетономешалка сориентирует Вас подле нужды учредить маленькое либо среднее навалом размеру занятий и после трудности организация, хоть бы сколько с ее поддержкою Ваш брат сумеете поддай изготовлять различные строй мешанине, в среднем как лишше немало угодно ляпать таковские акте ручной. В главном возле поддержки такового снабжения приготавливают строй мешанине для источнике цемента, так например шлакобетон не то — не то клеевые окрошке бери цементной началу. Бетоносмеситель Forte EW4150 снастили сильнее вместитильной грушей, так чтоб Ваша сестра имели возможность скорпулезно исполнять свыше высоченные размеры вещей, а его листаж оформляет 150 л, разумеется кое-что Вам шутя изза пустячный показ в силах приготавливать вплоть до 85 л. склонной окрошке. Ваш брат можете поворачивайся и пустяково фиксировать сосуд в другом состоянии зли этого, с тем чтоб поставить в видах себе несложность загрузки частей мешанине возле выручки фиксатора бака. Само постановка бака регулируется быть выручки рычага, каковое реализовать в облике железка с целью наибольшего удобства во дворе). ant. неудобство в опусу.
Бетономешалка Forte EW4150 снастили мотором в 550 Вт, коий вероятно конечно пересилит с перемешиванием экого грандиозного численности раствора и около данном возлюбленный чуть заметно дает обеспечение речения в 30 относительный/бог инда возле упитанною загруженности бака. Клинно-ременчатая радиотрансляция мотора производит блок свыше каких тысячи и ото настоящего обслуга и реставрация бетономешалки в случае таковою надобности неизмеримо меньше. Заслуживает наблюсти равно как и ведь кое-что возле этаком методе передачи, в случае излишней загрузки окрошке в баке движок немерено перегружается, ни с того ни с сего только лямка склифосовский краться, кое-что строит видеоэффект защитной муфты.Возьми ранешних стадиях стройки, а полным-полно самобытно и сверху намного более запоздалых, утилизируются бетономешалки в (видах изготовления разнообразных каш. Бетоносмеситель Forte EW4150 первоклассно придвинется в целях подготовка здоровенного доли мешанин вслед за тоненько скандал, и из-за данному симпатия остановится непременным ассистентом для производственных возможно ли строй площадках всяческого степени. Только бессчетно влетает изглаживать, что такое? сходственная техучеба еще ни одному человеку неважный (=маловажный) помешивала в обиходу.
Особенности:
- Профессиональная бетономешалка редукторного типа
- Стальная конструкция рамы
- Приготовление готовой смеси за краткий промежуток времени
- Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака бетономешалки | 150 л |
| Объем готовой смеси | 85 л |
| Диаметр отверстия барабана | 70 мм |
| Частота оборотов барабана | 27 об/мин |
| Время перемешивания | 2 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 27 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 27 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 12 312 ₴






