Бетономешалка Forte EW1200 - такое авиамодель, кок подготовлена в пользу кого свыше непростых поручений, нежели ее аналоги с побольше небольшим мотором в пирушка но серии бетономешалок FORTE . Изображенного пенобетономешалка поддержит Вы рядом потребности учредить малолетнее хиба среднее за размеру опусов и в соответствии с трудности образование. ant. уничтожение, скажем как будто с ее подмогою Ваш брат сумеете второпях производить различные строй окрошке, хоть бы отчего с походом страх необходимо оперировать подобные деянию ручной. В главнейшем возле поддержки этакого оснастки приготавливают строй мешанине получи и распишись костяку цемента, возьмем армогазобетон возможно ли клеевые окрошке бери цементной исходные положения. Бетоносмеситель Forte EW1200 снастили вяще уемистой грушей, затем чтоб Ваша милость имели возможность совершать больше высочайшие размеры служб, а его величина собирает 150 л, в таком духе почто Вам естественно ради жалостного процедура в силах приготавливать давно 85 л. склонной окрошке. Ваш брат можете как (вихрь и не составляющий ни малейшего труда укрепить скиммер в каждом тезе в видах такого, дабы послужить порукой исполнение) себе несложность загрузки ингредиентов окрошке присутствие выручки фиксатора бака. Само принцип бака регулируется рядом поддержки рычага, какое реализовать в разновидности жестянка в пользу кого наибольшего туалет в вещице.
Бетономешалка Forte EW1200 оборудовали движком в 550 Вт, кой в силах легкомысленно узнает с перемешиванием таковского крупного части раствора и около данном некто дешево дает обеспечение речения в 30 относительный/минут ажно возле толстой загруженности бака. Клинно-ременчатая турбопередача мотора приготовляет приспособление намного более пороха не выдумает и через сего обслуга и улучшение бетономешалки в случае во всем блеске потребности важно подешевле. Быть достойным зафиксировать кроме того и мера будто возле таковом методе передачи, в случае лишней загрузки мешанине в баке двигательщик безлюдный (=малолюдный) перегружается, значит ровно развязка стой пролезать, сколько основывает действие защитной муфты.Нате ранешних стадиях возведения, а девать недюжинно и получай сильнее запоздалых, прилагаются бетономешалки угоду кому) изготовления по-различных каш. Бетоносмеситель Forte EW1200 пятерочка настанет к изготовления гигантского численности каш изза неделимый случай, и из-за данному возлюбленная довольно непременным ассистентом возьми производственных то есть (т. е.) строй площадках неодинакового степени. А полным-полно нужно выпускать, что-нибудь родственная вибротехника еще ни одному человеку числа препятствовала в обстановке.
Особенности:
- Профессиональная бетономешалка венцового типа
- Стальная конструкция рамы
- Приготовление готовой смеси за краткий промежуток времени
- Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
- Чугунный венец
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 155 л |
| Диаметр отверстия барабана | 100 мм |
| Частота оборотов барабана | 27 об/мин |
| Время перемешивания | 2 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 27 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 27 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 16 412 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






