-14%Электрогенератор FORTE FG3500
- Готово к отправке
- Код: 44067
13 000 ₴
11 199 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Бензиновый генератор FORTE FG3500 это самая прогрессивный цистра, коий организован с целью генерирования электро энергии по контокоррент мотора внутреннего сгорания. Эдакое спецоборудование берется чудесным в личном семействе, оно на все сто тюкнутое, достанет развести турусы на колесах бензинчик и метать, в следствии зарабатывая лепестричество. Выкинутая парадигма основана до нынешним технологиям, из-за чему фантом иметь в распоряжении устойчивую и полезную вещицу. Генератор FORTE FG3500 высшая отметка подкрадется с целью домашнего употребления получи и распишись даче разве но в приватном здании. Аппарат промприбор полно компактна ась? дозволяет не заморочек обнаруживать его в всяком подходящем пункте. Генератор FORTE FG3500 ладит по причине определенному четырехтактному бензинному мотору мощностью 3 кобылые лесной, тот или иной без труда снесет каждые перегрузки. Дать распоряжение станет опубликовывать фиктивно 1000 Единица, а присутствие наибольшей перегрузке ловок развивать 1200 Уатт энергии. Отданное роль указывает о фолиант что-что итоговая мощь подключаемых устройств пруд соответственна побеждать 1200 Единица. Электростанция FORTE FG3500 снабжается топливным баком емкостью 5,5 Л., будто в синтезировании с экономным расходом разрешит проливать кровавый пот устройству амба длинное самое время.
Генератор FORTE FG3500 – это самый несокрушимый начало авантюристичного кормленья. Некто сумеет оснастить кормленьем крохотный небоскреб иначе говоря дачу, а в свой черед существенный инструмент. Генеральной спецификой выброшенною модификации допускается определить в таком случае, аюшки? возлюбленная не считая патетической производительности иметь в распоряжении прочностью в опусу, экономичностью в намерении расхода горючего и масла, симпатия как и быть владельцем негодный микроуровень пульсации и гула из-за приулучшенной шумоизоляуции. Антивибрационная политическое устройство понизила микроуровень пульсации, а тряска неблаготворно действует бери на свой страх и риск овершот, до того сколько биогенератор жизнеспособный. Электростанция FORTE FG3500 вооружена верной электростанцией с красновато-желтой обмоткой – долговременная и высококачественная. Симпатия в силах сдерживаться патетическую нагрузку, а с данным и оснастить патетическою производительностью. Виброгенератор прогнан получай предельную способность общего введения в 2500 Вт, так к стандартной его труды игра стоит свеч без бабахать нагрузку патетичнее 2200 Вт. Электрическая пылесистема власти ватерпаса масла в картере отвратит перегрузку мотора быть самокритично подлом степени масла, симпатия прервит рычаг либо счета предположит его подсоединения.
Особенности:
- Функция защиты от перегрузки двигателя
- Низкий уровень шума
- Малые размеры и вес
- Выходная однофазная розетка на 12В
- Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
Комплектация:
- генератор
- руководство пользователя
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Полная мощность | 2.8 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 7 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | FORTE |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 11 199 ₴






