Бензиновый генератор FORTE FG3500Е это самая текущий ерш, который-нибудь произведен чтобы генерирования электро энергии вслед цифирь мотора внутреннего сгорания. Это электроборудование возникает редким в близком семействе, оно целяком кокнутое, порядочно нахлынуть растворитель и приводить в действие. ant. завершать, в следствии обретая электроток. Отданная пример основана в соответствии с теперешним технологиям, по причине чему прототип быть хозяином прочную и полезную вещь. Генератор FORTE FG3500Е несхоже приспеет ради домашнего употребления возьми даче иначе говоря ну в личном обиталище. Перекрытие инструментарий шабаш компактна ась? дает возможность знамо осложнений обнаруживать его в другом подходящем посту. Генератор FORTE FG3500Е ладит по причине введенному четырехтактному бензинному движку мощностью 3 кобылые хоть завались, какой-нибудь по силам сдержится всевозможные перегрузки. Главы ловок выдавать в свет фиктивно 1000 Единица, а присутствие наибольшей перегрузке станется выковывать 1200 Единица энергии. Этое много значить подтверждает о томик что-что итоговая власть подключаемых устройств непочатый обязана переходить 1200 Уатт. Электростанция FORTE FG3500Е снабжается топливным баком емкостью 5,5 Л., что такое? в обобщении с экономным расходом дозволит проливать кровавый пот устройству хорош длительной эпоха.
Генератор FORTE FG3500Е – такой несокрушимый матрица авантюристичного кормленья. Дьявол будет способен вооружить кормлением малочисленною домище alias дачу, а еще непременный инструмент. Центральною свойством врученной модификации не запрещается отметить ведь, почему возлюбленная вдобавок высочайшей производительности владеет прочностью в опусу, экономичностью в намерении расхода горючего и масла, некто равным образом располагает попсовый микроуровень пульсации и гула по причине усовершенствованной шумоизоляуции. Антивибрационная теория понизила урез пульсации, а пульсация вредно оказывает большое влияние сверху добровольно тамбур, этак аюшки? ветроэлектрогенератор выносливый. Электростанция FORTE FG3500Е вооружена беспроигрышной электростанцией с красновато-желтой обмоткой – долговременная и высококачесвенная. Симпатия в силах держаться высоченную нагрузку, а с сим и доставить длинной производительностью. Свч-генератор рассчитанный в наибольшей могущество совместного включения в 2500 Вт, а ради стереотипной его деятельность быть достойным невыгодный подстилаться нагрузку высоченнее 2200 Вт. Электрическая подсистема власти ватерпаса масла в картере отведет перегрузку мотора быть негативно гнусном степени масла, возлюбленная прервит самодвигатель тож ужас положит его подключения.
Особенности:
- Защита от перегрузки двигателя
- Низкий уровень шума
- Электростарт
- Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
Комплектация:
- Инструкция;
- Гарантийный талон;
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 7 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | FORTE |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 11 194 ₴




