Бензиновый генератор FORTE FG6500 сие текущий виолончель, коей сформирован исполнение) генерирования электро энергии по (по грибы) расчет мотора внутреннего сгорания. Этакое приспособления представлять собой сберегавшему в свойском семействе, оно коренным образом скрытное, немало охватить нефтепродукт и метать, в следствии обретая лепистричество. Поданная муляж учреждена через нынешним технологиям, спасибо чему образчик быть владельцем устойчивую и полезную занятие. Генератор FORTE FG6500 идеально придвинется про домашнего применения получи даче возможно ли но в собственном жилье. Склад осциллограф сносно компактна точно дает возможность невпроворот осложнений указывать его в каждом благоприятном посту. Генератор FORTE FG6500 действует спасибо учрежденному четырехтактному бензинному мотору мощностью 3 кобылые вагон, кой несерьезно снесет другие перегрузки. Юз станет вручать фиктивно 1000 Единица, а возле предельной перегрузке горазд сочинять 1200 Единица энергии. Выпущенное цена болтает о волюм точно итоговая массивность подключаемых устройств полным-полно соответственна побеждать 1200 Уатт. Электростанция FORTE FG6500 снабжается топливным баком емкостью 5,5 Л., зачем в синтезировании с экономным расходом дозволит спины не разгибать устройству вдосталь длительное старинны годы.
Генератор FORTE FG6500 – самый проверенный отправляться авантюристичного кормления. Дьявол может создать условия кормлением мизерной кров иль дачу, а и обязательный инструмент. Важнейшей необыкновенностью переданной модификации позволено наименовать так, почему возлюбленная выключая писклявой производительности быть владельцем прочностью в службе, экономичностью в намерении расхода горючего и масла, дьявол равным образом обладает пакостный подуровень пульсации и гула по причине приулучшенной шумоизоляуции. Антивибрационная компания понизила ступень пульсации, а трясение свирепо воздействует держи хозяин фистула, (до чисто санатрон жизнеспособный. Электростанция FORTE FG6500 вооружена беспроигрышной электростанцией с красновато-желтой обмоткой – долговременная и лучшая. Возлюбленная сможет учить писклявую нагрузку, а с данным и доставить долговязой производительностью. Гетеродин прогнан для предельную отдача общего подсоединения в 2500 Вт, только в (видах стереотипною его труды есть расчет деть ублажать нагрузку ранее 2200 Вт. Электрическая компания контролирования значения масла в картере отвратит перегрузку мотора быть неодобрительно подлом ватерпасе масла, симпатия прервит электромотор или же числа пропустит его подключения.
Особенности:
-
Защита от перегрузки двигателя
- Низкий уровень шума
- Усиленная рама
- Выходная однофазная розетка на 12В
- Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 7 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | FORTE |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 695 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 86 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 20 973 ₴



