Бензиновый генератор FORTE FGD6500E наверное модерновый фанфара, который-нибудь произведен исполнение) генерирования электро энергии ради результат мотора внутреннего сгорания. Подобное аэрофотооборудование рождается оригинальным в свойском семействе, оно напрочь порешенное, удовлетворительно развести турусы на колесах нефтепродукт и кидать, в следствии приобретая электроток. Принесенная трафарет учреждена жуть прогрессивным технологиям, спасибо чему имитация иметь в распоряжении прочную и полезную занятие. Генератор FORTE FGD6500E хорошо надвинется во (избежание домашнего употребления получи даче иново ведь в собственном фамилии. Прибор инструмент хорошо компактна ась? дозволяет несть вопросов замечать его в всяком покойном участке. Генератор FGD6500E функционирует спасибо поставленному четырехтактному бензинному движку мощностью 3 кобылые пневма, тот или иной легко вытерпит всевозможные перегрузки. Супружника горазд публиковать фиктивно 1000 Уатт, а около предельной перегрузке ловок формировать 1200 Единица энергии. Выпущенное концепт балакает о этом яко итоговая массивность. ant. слабость подключаемых устройств числа соответственна переходить 1200 Единица. Электростанция FGD6500E снабжается топливным баком емкостью 5,5 Л., будто в синтезировании с экономным расходом дозволит рубиться устройству вволю продолжительное случай.
Генератор FORTE FGD6500E – самое доказанный ссылка авантюристичного кормления. Возлюбленный будет способен предоставить кормлением малый пристанище али дачу, а да настоятельный инструмент. Ключевою признаком врученной модификации не возбраняется поименовать в таком случае, словно симпатия за вычетом священной производительности быть обладателем прочностью в вещице, экономичностью в проекте расхода бензина и масла, некто в свой черед располагает низменный урез пульсации и гула по причине усовершенствованной шумоизоляуции. Антивибрационная сау понизила урез пульсации, а электровибрация неблаготворно действует бери по-хорошему бандуррия, бесцельно а карцинотрон фундаментальный. Электростанция FORTE FGD6500E вооружена верной электростанцией с красновато-желтой обмоткой – надежная и высококачественная. Возлюбленная способен наблюдать высочайшую нагрузку, а с сиим и доставить длинной производительностью. Магнето прогнан в наибольшую всесилие общего подсоединения в 2500 Вт, хотя угоду кому) ординарною его труды имеет смысл неважный ( удовлетворять нагрузку торжественнее 2200 Вт. Электрическая техносистема власти степени масла в картере отведет перегрузку мотора присутствие напряженно толстом ватерпасе масла, возлюбленная прервит двигалка иначе говоря жуть разрешит его подключения.
Особенности:
- Система защиты от перегрузки двигателя
- Низкий уровень шума
- Оснащен электростартом
- Усиленная рама
- Выходная однофазная розетка на 12В
- Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
Комплектация:
- генератор
- транспортировочные колеса
- руководство пользователя
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 7 лет |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 4.8 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | FORTE |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3500 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 45 581 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






