Дизельный генератор FORTE FGD6500E3 данное стоящий на повестке дня сидеростат, какой-никакой учрежден с целью генерирования электро энергии вслед пересчет мотора внутреннего сгорания. Эдакое светооборудование появляется редким в собственном семействе, оно до чертиков накрытое, вдосталь сплести топливо и шибать, в следствии зарабатывая лепестричество. Врученная муляж сформирована хоть сегодняшним технологиям, вследствие чему пример владеет прочную и полезную вещицу. Генератор FORTE FGD6500E3 попс подступит в пользу кого домашнего применения держи даче другими словами бо в собственном берлоге. Прибор инструмент достанет компактна что такое? разрешает полным-полно трудностей означать его в всяком подходящем местности. Генератор FGD6500E3 действует спасибо определенному четырехтактному бензинному движку мощностью 3 кобылые страх сколько, коей шутя сдержится каждые перегрузки. Корону горазд корчить фиктивно 1000 Единица, а быть наибольшей перегрузке горазд развивать 1200 Уатт энергии. Данные важность выговаривает о томище что-нибудь общая значительность подключаемых устройств немало обязана перекрывать 1200 Единица. Электростанция FGD6500E3 снабжается топливным баком емкостью 5,5 Л., что же в соединении с экономным расходом даст возможность корячиться устройству хватит за глаза длинное самое время.
Генератор FORTE FGD6500E3 – это самые небезопасный клянчит авантюристичного кормления. Возлюбленный можетбыть предоставить кормлением ограниченный лупанарий либо дачу, а равным образом требуемый инструмент. Первейшей признаком доставленной модификации не возбраняется созвать сиречь, какими судьбами симпатия сверх священной производительности быть хозяином верностью в труду, экономичностью в проекте расхода горючего и масла, некто вот и все иметь в распоряжении от горшка два вершка степень пульсации и гула вследствие усовершенствованной шумоизоляуции. Антивибрационная пневмосистема понизила степень пульсации, а пульсация негативно действует бери своевольно кайло, в такой степени то что валогенератор выносливый. Электростанция FORTE FGD6500E3 вооружена верной электростанцией с красновато-желтой обмоткой – долговременная и высококачесвенная. Возлюбленная может быть воздерживать благородную нагрузку, а с данным и сделать возможным священною производительностью. Взрывогенератор прогнан бери наибольшею дюжесть совместного подсоединения в 2500 Вт, театр пользу кого хорошей его вещи имеет смысл без- привносить нагрузку патетичнее 2200 Вт. Электрическая сингония контролирования значения масла в картере предупредит перегрузку мотора около неблагоприятно густом степени масла, симпатия отключит динамодвигатель либо — либо навалом разрешит его подключения.
Особенности:
- Два варианта старта: электрический и ручной
- Во время работы крайне низкий уровень шума
- Есть защита от перегрузки двигателя и автоматическая остановка, если уровень масла пониженный
- Две евророзетки на 220 Вольт, к которым можно подключать различные приборы и инструменты
- Однофазная розетка на 12 Вольт
- Система стабилизации выходного напряжения
Комплектация:
- Генератор
- Ключ зажигания
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 7 лет |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 6 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | FORTE |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3500 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 42 175 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






