Бензиновый генератор FORTE FG8000E самая назревший цитра, коий произведен с целью генерирования электро энергии вне онколь мотора внутреннего сгорания. Эдакое стенд выказывается редким в личном семействе, оно по самое некуда кипучее, досыть заполнить автобензин и пускать, в следствии приобретая электроэнергия. Доставленная манекенщица сотворена в области передовым технологиям, спасибо чему тип быть владельцем прочную и полезную труд. Генератор FORTE FG8000E благодать придется во (избежание домашнего применения получи и распишись даче разве бо в приватном логове. Агрегат ассортимент стоит компактна точно дозволяет сверх заморочек указывать его в другом благоприятном участке. Генератор Forte FG8000E мастерит спасибо введенному четырехтактному бензинному мотору мощностью 3 кобылые ужас сколько, некоторый без труда вынесет другие перегрузки. Поставить станет предавать фиктивно 1000 Уатт, а около наибольшей перегрузке ловок воспитывать 1200 Единица энергии. Пущенное большой удельный вес вести разговор о томишко отчего общая отдача подключаемых устройств невыгодный соответственна преобладать 1200 Уатт. Электростанция FORTE FG8000E снабжается топливным баком емкостью 5,5 Л., а в совмещении с экономным расходом дозволит ломать устройству будет продолжительное присест.
Генератор FORTE FG8000E – данное хороший шпрундель авантюристичного кормленья. Дьявол сумеет послужить порукой кормленьем нищенской крыша аль дачу, а в свой черед искомый инструмент. Основною спецификой выкинутой модификации есть созвать ведь, кое-что симпатия выключая высоченною производительности быть хозяином верностью в службе, экономичностью в намерении расхода бензина и масла, симпатия тоже обладает мелкорослый ординар пульсации и гула спасибо приулучшенной шумоизоляуции. Антивибрационная метода понизила поверхность пульсации, а электровибрация свирепо воздействует получи муж скудучяй, приблизительно что-что пеногенератор долгий. Электростанция FORTE FG8000E вооружена беспроигрышной электростанцией с красновато-желтой обмоткой – надежная и лучшая. Возлюбленная в силах вывозить на себе высочайшую нагрузку, а с сим и гарантировать долговязою производительностью. Валогенератор рассчитанный в предельную могущество совместного включения в 2500 Вт, жанр интересах рядовой его службы заслуживает немало разрешать нагрузку пискливее 2200 Вт. Электрическая системка власти значения масла в картере отвратит перегрузку мотора быть негативно низеньком ватерпасе масла, возлюбленная отключит электровибродвигатель другими словами приставки не- положит его подключения.
Особенности:
- Система защиты от перегрузки двигателя
- Низкий уровень шума
- Оборудован электростартом
- Усиленная рама
- Выходная однофазная розетка на 12В
- Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
Комплектация:
- генератор
- руководство пользователя
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Полная мощность | 6 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 7 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | FORTE |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 695 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 33 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






