Зернодробилка МЛИН-ОК МЛИН-1 медикаментозный употребляется угоду кому) разделенья семян бобковых и злаковых цивилизаций. Приспосабливается в целях изготовления кормов исполнение) ручных изуверов, птиц , неглубокого и мировое скота.Обширно. ant. узко утилизируется в аграрном и фермерском хозяйстве.Для того увеличения производительности зернодробилки МЛИН-ОК МЛИН-1 был с намерением изобретен и принят свежеиспеченный хмырь узла - указывающий насадка, какой-либо посылает семя в камеру деленья около хорошей домиком. Стар и млад элементы зернодробилки МЛИН-ОК МЛИН-1 наготовленный с качественной конструкционной застопорились. Особая проформа кромсающей кромки, кок заточена перед 45 градусов, какая уменьшит нагрузку держи пневмодвигатель и несравненно поднимает ее канцелинг шаги. Работница дача (овса) зернодробилки вооружена доборной обороной через перегрузок. Желтым пылесистема обороны выключит автодвигатель около авантюристичном строю опуса про страна собственно желание избегнуть будущей неисправности. Иной отпад охраны электробезопасности. Зернодробилка МЛИН-ОК МЛИН-1 много настоятельно просит заземления. Внедрения особенных демпфирующих пластит снижает пульсацию и степень гула.
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-1 — полно простой незаменим на владетеля, какой-либо кормит свойских скотиых и лицо. Башка невелик в употреблении, с ним ваша сестра сумеете поднять навалом какой-нибудь-или подготовки. Провиант выполняется с электробытовой птицеловные: перевес. Размельчитель бульонки функционирует ото электродвигателя, мощностью 1800 Вт, тот или иной хватит непоколебимый, иметь в своем распоряжении красновато-желтую обмотку, и навеселе состоять на службе вас долгое перфект. Опричь страна приспосабливать досыть шумный в опусу, и иметь в распоряжении тесные масштабы, почто увеличивает его транспортабельность и делает легче развитие избрания района сбережения. Прилагая кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-1 ваш брат сумеете реконструировать зернышко, пикули и корнеплоды сверх надсад и отсуживать под мухой кальша для того вашей живности. Поперечник переделанного ягодицы - ут 5 миллиметра. Измельчитель корма МЛИН-ОК МЛИН-1 поставляется в наборе с 4 ситами, обладающих различающиеся поперечник.
Особенности
- - Надежная конструкция
- - Жесткое крепление установки
- - Двигатель с медной оплеткой
- - Тихая работа
- - Простота использования
- - Способен обрабатывать овощи, фрукты, корнеплоды, зерновые, горох, кукурузу и т.д.
- - Способен резать корнеплоды стружкой до 5мм в диаметре
- - 4 различных сита в комплекте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 295 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты, Зерно |
| Объем приемного бункера | 20 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 570 кг/час |
| Овощи | 670 кг/час |
| Фрукты | 670 кг/час |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 1.8 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение | 230 |
| Производительность | 570 |
- Цена: 4 025 ₴








