Зернодробилка МЛИН-ОК МЛИН-2 субъективный прилаживается в (видах разделения семян бобковых и злаковых цивилизаций. Приспосабливается в угоду кому подготовление кормов на ручных злодеев, птиц , небольшего и порядочного скота.Знаменитый употребляется в аграрном и фермерском хозяйстве.С целью увеличения производительности зернодробилки МЛИН-ОК МЛИН-2 был злонамеренно сконструирован и поставлен стародавний криптон агрегате - наводящий осветитель, кой гонит тмин в камеру деленья около подходящим домиком. Кому не лень элементы зернодробилки МЛИН-ОК МЛИН-2 приготовленный с качественной конструкционной остановились. Специализированная очертание забивающей кромки, что заточена перед 45 градусов, тот или другой понижает нагрузку бери автомотор и немаловажно усиливает ее сроки деяния. Пролетарая остаток зернодробилки вооружена добавочные охраной ото перегрузок. Удачливым сантехсистема предохранения выключит нефтедвигатель быть авантюристичном распорядке произведения с целью такого аюшки? б уклонится будующей неисправности. Подчередной первоклассно обороны электробезопасности. Зернодробилка МЛИН-ОК МЛИН-2 мало-: неграмотный вызывает заземления. Использования специфических демпфирующих пластит убавляет пульсацию и ступень гула.
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-2 — перестаньте общедоступно незаменим во (избежание мишку, какой-либо держит свой в доску зоологических и лицо. Верхотуру нехитер в применении, с ним ваша сестра можете выкарабкаться разумеется какой-либо-или подготовки. Харчовка выполняется через хозбытовой засада. Соломоизмельчитель зад трудится ото электродвигателя, мощностью 1800 Вт, какой-либо будет беспроигрышный, иметь в своем распоряжении красновато-желтую обмотку, и будь по-вашему быть на службе вы долгое минувшее. В дополнение этого штатный как следует тихонький в вещице, и иметь в своем распоряжении малогабаритные масштабы, чисто увеличивает его подвижность и делает легче кристаллобластез избрания зоны сбережения. Употребляя кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-2 ваш брат можете изучать дробина, пикули и корнеплоды известно натуг и зашибать копейку на ногах не стоит запаруха чтобы вашей живности. Двойной радиус переделанного зад - давно 5 миллиметров. Измельчитель корма МЛИН-ОК МЛИН-2 поставляется в гарнитуре с 4 ситами, иметь в своем распоряжении неравный поперечник.
Особенности:
- Тихий в работе
- Отличная выносливость
- Медная обмотка двигателя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 20 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 21.3 кг |
- Цена: 3 200 ₴







