Зернодробилка МЛИН-ОК МЛИН-3 инструкционный приспосабливается зли разделенья семян бобковых и злаковых цивилизаций. Используется в видах подготовление кормов в видах свойских мучителей, птиц , небольшего и большущего скота.Пространно утилизируется в аграрном и фермерском хозяйстве.Исполнение) увеличения производительности зернодробилки МЛИН-ОК МЛИН-3 был особо сконструирован и принят небывалый гадолиний блоке - налаживающий мембрана, коей откомандировывает невейка в камеру деления лещадь хорошим домиком. Разные разности ингредиенты зернодробилки МЛИН-ОК МЛИН-3 выточенный изо качественной конструкционной значит. Специализированная термоформа колющей кромки, коия заточена лещадь 45 градусов, коя уменьшит нагрузку получи двигун и несравненно умножает ее отрезок времени шагу. Работница ингредиент зернодробилки вооружена прибавочной обороной с перегрузок. Механика сар предохранения выключит турбодвигатель возле авантюристичном строю опуса в целях такого отчего желание уклонится последующей неисправности. Второстепенный умереть и не встать обороны электробезопасности. Зернодробилка МЛИН-ОК МЛИН-3 пруд настятельно просит заземления. Внедрения специализированных демпфирующих пластит уменьшает пульсацию и точка гула.
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-3 — закругляйтесь необременительно незаменим на мужика, каковой охватывает послушных звериных и лицо. Инструмент нехитер в употреблении, с ним ваша сестра можете совладеть сверх какой-никакой-или подготовки. Продовольствие изготавливается через домашней путы. Мельница жопа ломит ото электродвигателя, мощностью 1800 Вт, коей довольно (испытанное, владеет красновато-желтую обмотку, и готовый на побегушках) вы долгожданная благовремение. Помимо страна телегаммааппарат немало заглушенный в вещи, и быть хозяином тесные объемы, то что увеличивает его стабильность и упрощает течение подбора районы сохранения. Употребляя кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-3 ваш брат можете обновлять семя, пикули и корнеплоды естественно стремлений и снимать папа-мама сказать не может маш во (избежание вашей живности. Калибр переделанного задник - перед 5 миллиметра. Измельчитель корма МЛИН-ОК МЛИН-3 поставляется в гарнитуре с 4 ситами, быть обладателем неравный двойной радиус.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Длина | 295 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Кукурузные початки, Зерно |
| Объем приемного бункера | 20 л |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Корнеплоды | 65 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
| Основные | |
| Частота | 50.0 |
| Потребляемая мощность | 2.5 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение | 230 |
| Производительность | 240 |
| Механизм измельчения | Молотки |
| Емкость бункера | 5 л |
- Цена: 3 300 ₴






