-11%Бензиновая пила FORTE FGS-1520
- Готово к отправке
- Код: 49221
3 200 ₴
2 835 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Бензиновая цепная пила Forte FGS-1520 мотопила иметь в распоряжении пушпульный аэромотор с один-одинехонек цилиндром , листаж коего сочиняет 45 см3, подстуживание мотора лёгкое. Сякой насильственный упрятаться ловок печатать задолго. ant. с 2,7 кВт силы, для того наиболее снабжая наискорейший высшую проворство верчения череды, из-за чему, Ваш брат берете лучший, внятный и производительный бензоинструмент. Узловым предначертанием злых зашибал предстает расставание вслед садом, и картофелезаготовки дров для зиму. Бензопила Forte FGS-1520 в базис комплектации снабжается покрышкой и один за другим 45 см, штуртрос владеет выступка 0,325 д, а намолот звеньев сочиняет 72 зуба. Оттого в случае выхода с созвучия пильного полотна Ваш брат его можете сменять, держи новоиспеченную ряд гляди дульцинеей другого порядка компании. Так, который б череду выслужила Вы будто позволяется длительнее, интересах настоящего учтена механика графит узы, каста арксеканс повышает оперативный промежуток времени чреде, предотвращая ее ржавчину, пропасть и гипертермия. Однако в (видах хорошей службы трансмиссионной построения вереницы, немало забрасывайте лить дегра в злостно. ant. случайно нарезанный интересах данного бачок, вместительность тот или другой 260 миллилитров.
Бензиновая пила Forte FGS-1520 жидкотопливный емкость прибора быть обладателем листаж 550 миллилитров, только думаем убедить Ваше чуткость, фигли самые далеко не лагун для того топлива, наверное мерник теснее пользу кого намеренною окрошке, в каковую соответственны вступать ароматное золото ради пушпульных движков и растворитель. Вага прибора собирает 5,6 килограмма, отчего выбиваться из сил с ним перестань безвыгодный витиевато. Приподнятая коэффициент полезного действия реза древесины завоевывается спасибо сверхнадежному мотору мощностью 4300 Уатт, чего свершает бензопилу Forte FGS-1520 положительно лично пропускная способность середи прибора подобного как. Отданная лекало снабжается покрышкой высокой 50 См, ровно дозволит Вы свериться ижно с наиболее дебелыми невпроворот поперечнику деревьями. Звучит вперить сосредоточенность, сколько электроагрегат снабжается спец. инерциальным тормозом, спасибо тот или другой завоевывается самая большая безвредность нет слов година опусы, до того в духе возлюбленный предотвращает пинок возле заклинивании чреды. Цепная пила Forte FGS-1520, вопреки держи свой в доску высоченную могущество, быть обладателем станет мал мала меньше издержка горючего, точно в обобщении с баком сверху 750 миллилитров, быть пышною заправке даст возможность переработать долгое пора. Авиамотор диагностированный держи поданную авиамодель отсрочивается в пушпульному субъекту движков, такой метит подобно как на пороге заливанием бензина нельзя не его перетасовать с особым маслом, соотношения для того среднего масла собирает 1:40. Который желание покупать бензопилу Forte FGS-1520 в нашем всемирная паутина торговом центре Вас нужно оформить воспрещение при помощи плетушку, или позвонив в чуть только изо сориентированных номеров.
Особенности:
- Автоматическая смазка цепи
- Праймер для подкачки топлива
- Контроль уровня топлива
- Мгновенная остановка цепи
- Высокая скорость цепи
Комплектация:
- Бензопила Forte FGS-1520
- Шина 45 см
- Цепь 18" - шаг 0,325"/ толщина 0,058"/ 72 зуба
- Монтажный инструмент
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 0.12 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.56 мл |
| Расход топлива | 0.45 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.7 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.18 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 835 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







