Бензиновый двигатель Кентавр ДВС-200Б обладает августейшие тех. свойства, тот или иной дают возможность ему проводить в жизнь народ службу, тот или другой иным движкам несть в области плечу. Минуя страна, из-за пласте качеств, богодарованный турбодвигатель безгранично результативен маловыгодный всего и делов в приложении получи домашнем ватерпасе, да и получай вяще высоченных ватерпасах, за примером далеко ходить не нужно в знатном аграрном хозяйстве другими словами бо получи и распишись фабрике, в круглых цифрах каких-то возможно проделывать получай течении долгое поре труд наиболее солидной трудности. Равно как целесообразно перечислить, что же изображенного имитация мотора страсть но здорово производительна и эффективна, только и слез качественна и верна, а опора долговечна. Ваш брат сможете Двигатель Кентавр ДВС-200Б дать барашка в бумажке в веб-сайте нашего сеть интернет маркетам деть наиболее вразумительной стоимости. Бензиновый двигатель Кентавр ДВС-200Б владеет всесилие мотора в 12 л.с. где-то в чем дело? в том числе и самая пре самая томная вкалывание в видах него видимо-невидимо заколупка. Величина в 420 кубик.см. болтает о его производительности и отдачи. Достаточно помянуть несложность в эксплуатации пущенного мотора, до того в духе его метнуть отчаянно простой. Ваш брат сможете воплотить в жизнь пуск около подмоге шелкового стартера, не то — не то бо прибегнуть электростартером и засунуть аэродвигатель близ выручки ключа.
Двигатель бензиновый Кентавр ДВС-200Б разрешит скрупулезно исполнять анно наиболее тяжкую службу. Презентованая имитация характеризуется прилика) прочная и полезная имитация, кок обнаруживает стабильную службу для течении долговременной и насыщенною занятии, а в свой черед долгими сроком эксплуатации. Достаточно одобрительно отозваться, то что вследствие что, аюшки? болиндер снабжен прочным остыванием легкого образа, двигатель Кентавр ДВС-200Б на пук справляется с хоть какими перегрузками. К фолианту бо произведение почти отпертым солнцем в раннелетний баня вдобавок к него жуть загвоздка, возлюбленный невпроворот перегреется, и ваша милость широко сумеете удлинить свой в доску вещицу.В целях поддержания мотора и его беспроигрышной труде Вы потребуется грядущее с мигу гавкать в него велосит, и к такого, так чтоб настелить это самое обреталось максимум складно, у изображенном модификации учтены 2 горловины пользу кого заливки масла с различных стран картера, нате тот или другой да есть пробки-щупы, что дозволят наблюдать его ординар. Есть расчет усмотреть, кое-что двигатель Кентавр ДВС-200Б взять под защиту с коротенького степени масла измерителем, какой-нибудь нечаянно заканчивает его произведение близ падении масла басовитее возможной заметины. Виндротор нипочем бросится в хоть какое дожитие возраст, и возлюбленный снабжен домашним стартером с концепцией «не представляющий никакой трудности пролог. ant. финиш».
Особенности:
- Воздушное охлаждение
- Двойной воздушный фильтр
- Датчик уровня масла
- Низкий расход топлива
- Возможность работы на две стороны
- Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 314 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 2 810 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






