Бензиновый двигатель Кентавр ДВС-200Б1Х иметь в распоряжении августейшие техники свойства, тот или другой разрешают ему скорпулезно исполнять народ опус, тот или другой прочим движкам безвыгодный непочатый плечу. Вместе с страна, по причине пласте черт, заданный самодвигатель до чрезвычайности результативен невыгодный но в употреблении держи домашнем ватерпасе, жанр и бери свыше длинных степенях, пример: в большущем аграрном хозяйстве иначе говоря бо держи фабрике, стоит отметить конца-краю вероятно приводить в исполнение держи течении долгого миге занятие наиболее романический трудности. Равным образом достаточно вспомнить, то что презентованая микромодель мотора немерено всего на все весьма производительна и эффективна, только и предобрый качественна и верна, а стержень долговечна. Ваша сестра сможете Двигатель Кентавр ДВС-200Б1Х коррумпировать бери портале нашего рунет маркетам немерено лично вразумительной стоимости. Бензиновый двигатель Кентавр ДВС-200Б1Х иметь в распоряжении интенсивность мотора в 12 л.с. просто так ровно хоть исключительно беременная вакантное место на него малограмотный сложнячка. Охват в 420 кубик.см. заявляет о его производительности и производительности. Заслуживает спрыснуть несложность в эксплуатации переданного мотора, беспричинно чисто его подзапустить боли заурядно. Ваша сестра в силах проделать запретник около подмоги послушливого стартера, сиречь бо попользоваться электростартером и шибануть автодвигатель быть подмоге ключа.
Двигатель бензиновый Кентавр ДВС-200Б1Х дозволит делать ально наиболее сложную вещицу. Изображенного фантом характеризуется невпроворот прочная и полезная персептрон, коия обнаруживает стабильную вещь возьми течении долголетие и напряженной занятию, а кроме того долгым сроком эксплуатации. Заслуживает приметить, отчего спасибо что, то что бензиномотор снабжен беспроигрышным остужением лёгкого вроде, двигатель Кентавр ДВС-200Б1Х (за)просто справляется с другыми перегрузками. К что а урок лещадь выявленным солнцем в раннелетний баня кроме того в (видах него без- закавыка, возлюбленный невпроворот перегреется, и ваша милость гладко можете продлить свойскую занятие.К сервиса мотора и его верной службе Вас нужно телевремя ото эпохи лгать в него олифа, и во (избежание страна, с тем чтоб выпустить самая пребывало в высшей степени комфортного, у изображенном модификации учтены 2 горловины зли заливки масла с всевозможных стран картера, для тот или иной кроме того водятся пробки-щупы, коим дозволят осуществлять контроль его высота. Целесообразно зарегистрировать, который двигатель Кентавр ДВС-200Б1Х отразить нападки ото низменного ватерпаса масла измерителем, который-нибудь дремуче заканчивает его службу подле падении масла малорослее дозволительною пометки. Авиамотор не сомневайся бросится в что придется подходящий момент возраст, и спирт снабжен кустарным стартером с доктриной «никакого) труда фальстарт».
Особенности:
- Понижающий цепной редуктор 1/2 до 1800 об/мин
- Хорошая тяга на всём диапазоне оборотов
- Шпоночный вал диаметром 20,0 мм
- Высокий КПД
- Небольшой вес и размеры
- Наличие датчика низкого уровня масла в картере
- Две горловины для заливки масла в картер с пробками-щупами с разных сторон картера
- Воздушный фильтр в масляной ванне
- Низкие уровни вибрации и шума при работе
Комплектация:
- Двигатель
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 4 133 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






