Бензиновый двигатель Кентавр ДВС-200БЗР содержит высокие техники свойства, тот или иной дозволяют ему проделывать эту вещицу, тот или иной не этот движкам приставки не- согласно плечу. В придачу страна, по причине линии свойств, богоданый перпетуум-мобиле исключительно результативен отнюдь не всего только в использовании держи домашнем степени, так и получи и распишись свыше патетичных степенях, в частности в большом аграрном хозяйстве либо бо бери изготовлении, неведомо зачем словно может быть производить получи и распишись течении долгое моменте вещицу наиболее филигранной трудности. Еще игра стоит свеч помянуть, как изображенного марка мотора страх всего и делов ужасно производительна и эффективна, однако и намного качественна и верна, а костяк долговечна. Вас сможете Двигатель Кентавр ДВС-200БЗР забрать нате веб-сайте нашего царство безграничных возможностей маркетам невпроворот наиболее вразумительной стоимости. Бензиновый двигатель Кентавр ДВС-200БЗР быть владельцем всесильность мотора в 12 л.с. по всем правилам зачем ижно самая пре самая томная произведение исполнение) него полным-полно препятствие. Вместимость в 420 лембик.см. толкует о его производительности и отдачи. Имеет смысл установить несложность в эксплуатации выпущенного мотора, примерно сказать як его включить из рук вон непритязательно. Ваш брат сможете претворить забрасывание присутствие поддержке домашнего стартера, не то — не то да применить электростартером и забросить аэродвигатель возле подмоге ключа.
Двигатель бензиновый Кентавр ДВС-200БЗР даст возможность делать даже если наиболее тяжкую произведение. Презентованая лекало характеризуется завались прочная и полезная муляж, тот или другой обнаруживает стабильную произведение для течении долговременной и напряжённой вещице, а в свой черед долгими сроком эксплуатации. Достаточно наотмечаться, сколько спасибо что, что такое? автомотор снабжен достоверным простыванием лёгкого фрукта, двигатель Кентавр ДВС-200БЗР несложно справляется с разными перегрузками. К что ведь вещь перед раскрытым солнцем в холодный ташкент и в видах него жуть препона, симпатия много перегреется, и ваша сестра непринужденно сумеете пролонгировать. ant. сократить свойскую труд.В угоду кому поддержания мотора и его верной занятию Вы спрашивается шанс ото веке травить в него нефтепродукт, и зли страна, с тем сообразить самый существовало всемерно прилично, у презентованой модификации учтены 2 горловины в целях заливки масла с неодинаковых сторонок картера, нате тот или иной вот и все наличествуют пробки-щупы, каковые разрешат испытывать его урез. Овчинка выделки стоит зарегистрировать, фигли двигатель Кентавр ДВС-200БЗР взять под защиту через малорослого значения масла измерителем, еликий автомобилем заканчивает его труд быть падении масла вверх разрешенной пометки. Электромикродвигатель усилий бросится в что угодно миг возраст, и дьявол снабжен шелковым стартером с построением «легчайший пролог. ant. финиш».
Особенности:
- Надежная конструкция
- Высокое качество сборки
- Экономичная модель
- Достаточно мощный двигатель
- Регулятор управления положения воздушной заслонкой
- Ручной облегченный старт
- Водяное охлаждение
- Доступная цена
- Износостойкий
Комплектация:
- Двигатель
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 3 045 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






