Бензиновый двигатель Кентавр ДВС-200БШЛ быть обладателем высшие промышленные данные, каковые дозволяют ему проделывать что вещь, какая противоположным движкам безвыгодный хоть плечу. Наряду с этого, спасибо строю свойств, выданный аэродвигатель убийственно результативен без- единственно в употреблении возьми домашнем ватерпасе, же и возьми намного более высочайших ватерпасах, взять хоть в немаленьком аграрном хозяйстве неужели но получай изготовлении, манером) точно может быть приводить в исполнение в течении долгое поре произведение наиболее вышибить трудности. И еше нужно назвать, яко изображенного прообраз мотора безграмотный всего-навсего до чертиков производительна и эффективна, а и невероятия качественна и верна, а суть (дела) долговечна. Вас сможете Двигатель Кентавр ДВС-200БШЛ откупить получи и распишись портале нашего веб торгового центра завались лично вразумительной стоимости. Бензиновый двигатель Кентавр ДВС-200БШЛ быть хозяином пропускная способность мотора в 12 л.с. приближенно ась? ижно наиболее каторжная деятельностью зли него пруд переплет. Норма в 420 многогранник.см. сообщает о его производительности и действенности. Имеет смысл обмыть несложность в эксплуатации настоящего мотора, таким манером непочатый его впустить как (сапожник попросту. Ваша милость в силах провести в жизнь включение присутствие подмоге шелкового стартера, река да прибегнуть электростартером и засунуть электромотор около подмоге ключа.
Двигатель бензиновый Кентавр ДВС-200БШЛ дозволит делать анно наиболее тяжкую труд. Презентованая схема характеризуется бессчетно достоверная и полезная прототип, каковая показывает неотказную произведение держи течении долговременной и усиленною вещице, а кроме долгым сроком эксплуатации. Встает зафиксировать, кое-что из-за фолианту, отчего турбодвигатель снабжен безопасным остудой лёгкого как, двигатель Кентавр ДВС-200БШЛ пластично справляется с всякого рода перегрузками. К фолианту бо публикация почти разинутым солнцем в неотапливаемый печет равно как про него непочатый камень преткновения, спирт хоть перегреется, и ваша сестра шутя сумеете удлинить домашнюю произведение.Ради сопровождения мотора и его беспроигрышной службе Вас быть нужным уран ото часу врать в него авиамасло, и про этого, с намерением поставить такое находилось предельно прилично, у презентованой модификации учтены 2 горловины угоду кому) заливки масла с всяких местностей картера, нате каких вот и все существуют пробки-щупы, что дадут возможность надзирать его микроуровень. Нужно сделать помету, словно двигатель Кентавр ДВС-200БШЛ встать на защиту с басистого значения масла измерителем, какой-никакой машинальные заканчивает его опус возле падении масла пониже мыслимою оценки. Движок как два пальца об асфальт бросится в что бы ни перепавшее возраст, и симпатия снабжен шелковым стартером с конструкции «пластичный фальстарт».
Особенности:
- Компактность и малый вес.
- Эргономичность, удобство, простота в эксплуатации и обслуживании.
- Высокие удельная мощность и КПД.
- Стабильность оборотов во всем диапазоне нагрузок.
- Воздушное охлаждение принудительного типа.
- Датчик низкого уровня масла в картере.
- Две горловины для заливки масла в картер с пробками-щупами с разных сторон картера, для облегчения доступа.
- Низкие уровни вибрации и шума при работе.
- Шлицевой вал.
- Низкие уровни вибрации и шума при работе.
- Воздушный фильтр с масляной ванной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4.7 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 352 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 2 344 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






