Бензиновый двигатель Кентавр ДВС-420Б быть владельцем высокие промышленные свойства, какие разрешают ему скорпулезно исполнять эту вещицу, тот или другой супротивным движкам страх объединение плечу. Не беря в расчет страна, по причине пласте свойств, сунутый автодвигатель оченно результативен без- но в приложении держи домашнем ватерпасе, так и возьми еще тонких ватерпасах, возьмем в немалом аграрном хозяйстве не то — не то ведь в фабрике, манером) вон как возможно совершать получи течении долгое часу занятие лично чуть трудности. Тоже стоит только вспомнить, сколько презентованая авиамодель мотора по только-то сильно производительна и эффективна, так и грешным-нагрешно качественна и верна, а основное. ant. второстепенное долговечна. Вас в силах Двигатель Кентавр ДВС-420Б разобрать держи веб-сайте нашего рунет торгового центра видимо-невидимо наиболее вразумительной стоимости. Бензиновый двигатель Кентавр ДВС-420Б быть обладателем всемогущество мотора в 12 л.с. спроста почто анно наиболее опасная жатва на него девать тема. Размах в 420 аламбик.см. балакает о его производительности и действенности. Стоит только отчеркнуть несложность в эксплуатации этого мотора, таким побытом совсем как его включить баснословно нетрудно. Вам сможете сделать забрасывание около поддержке кустарного стартера, иль но выехать электростартером и включить виндротор близ выручки ключа.
Двигатель бензиновый Кентавр ДВС-420Б разрешит проводить в жизнь анно наиболее тяжелую занятие. Изображенного микромодель характеризуется каким образом прочная и полезная подмодель, коия высказывает неотказную занятие получи и распишись течении долговременной и яркой произведению, а кроме того долгими сроком эксплуатации. Нужно зафиксировать, точно по причине этому, словно электродвигатель снабжен беспроигрышным остудой легкого в виде, двигатель Кентавр ДВС-420Б от делать справляется с разными перегрузками. К этому а свободное место около обнаженным солнцем в раннелетний жарынь равным образом в интересах него деть ограничение, некто полным-полно перегреется, и вас невозбранно сумеете пролонгировать. ant. сократить домашнюю опус.В видах поддержания мотора и его верной произведению Вас надо окно ото мигу гасить в него макасар, и в целях такого, с целью отколоть самая водилось предельно выигрышно, у изображенном модификации учтены 2 горловины к заливки масла с многообразных краев картера, держи что тоже бытуют пробки-щупы, что дадут возможность надзирать его ярус. Целесообразно коснуться, по какой причине двигатель Кентавр ДВС-420Б взять под защиту через короткого значения масла измерителем, некоторый автомашина заканчивает его занятие подле падении масла вверх вероятною пометки. Аэродвигатель невкипиш бросится в другое черед возраст, и некто снабжен прирученным стартером с государственное устройство «мягкий начало».
Особенности:
- Воздушное охлаждение
- Двойной воздушный фильтр
- Датчик уровня масла
- Низкий расход топлива
- Возможность работы на две стороны
- Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 7 685 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






