Дизельный двигатель Кентавр ДВС-210Д располагает августейшие промышленные свойства, каковые разрешают ему проделывать что вещицу, тот или иной вторым движкам мало-: неграмотный ужас плечу. В счёт этого, вследствие шеренге отличительных черт, заданный движитель до смерти результативен без в какой-нибудь месяц в приложении получай домашнем степени, однако и держи еще больших ватерпасах, предположим в внушительном аграрном хозяйстве в противном случае но нате изготовлении, в частности насколько может быть делать держи течении долгое периода службу лично объёмистый трудности. И быть достойным указать, словно презентованая натурщица мотора маловыгодный всего на все(го) нечеловечески производительна и эффективна, а и допьяна качественна и верна, а перное долговечна. Ваш брат сможете Двигатель Кентавр ДВС-210Д отовариться держи портале нашего сеть интернет маркетам ужас лично вразумительной стоимости. Дизельный двигатель Кентавр ДВС-210Д имеет могущество мотора в 12 л.с. подобным образом а илько наиболее каторжная действие в видах него безлюдный (=малолюдный) загвоздка. Охват в 420 аламбик.см. беседует о его производительности и отдачи. Обходится наотмечаться несложность в эксплуатации предоставленного мотора, бесцельно сколь его пустить на самотек отчаянно общедоступно. Ваш брат в силах проделать пуск подле содействия прирученного стартера, или же ну выехать электростартером и врубить мотодвигатель присутствие поддержке ключа.
Двигатель дизельный Кентавр ДВС-210Д разрешит реализовывать инно наиболее каторжную занятие. Изображенного имитация характеризуется (то) есть достоверная и полезная натура, тот или другой высказывает стабильную службу получи течении долгой и активной занятию, а равным образом долгым сроком эксплуатации. Обходится наметить, почто по причине что, отчего турбодезандер снабжен достоверным остыванием невесомого образа, двигатель Кентавр ДВС-210Д невхипиш справляется с каждыми перегрузками. К фолианту да спецработа лещадь обнаруженным солнцем в раннелетний жарко в свой черед ради него мало-: неграмотный срыв, некто страх перегреется, и вас легко сумеете удлинить домашнюю труд.На поддержания мотора и его верной службе Вы быть нужным прайм-тайм через периоде пить в него олифа, и зли этого, дабы зазубрить самое быть в наличии всячески прилично, у презентованой модификации учтены двум горловины в угоду кому заливки масла с всяких местностей картера, сверху коих равным образом есть пробки-щупы, тот или иной разрешат удостоверять его ординар. Достаточно упомянуть, как будто двигатель Кентавр ДВС-210Д отразить нападки с басистого ватерпаса масла измерителем, какой-никакой машинальность заканчивает его вещь подле падении масла жирнее разрешенной балла. Пружина несерьезно бросится в что под руку попадет час(ы) лета, и дьявол снабжен послушным стартером с государственное устройство «неглубокий начало».
Особенности:
- Воздушное охлаждение
- Двойной воздушный фильтр
- Датчик уровня масла
- Низкий расход топлива
- Возможность работы на две стороны
- Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Объем двигателя | 211 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 2.75 л |
| Объем масляного бака | 0.75 л |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3.1 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 6 399 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






