Дизельный двигатель Кентавр ДВС-300Д быть обладателем тончайшие техники данные, каковые дозволяют ему скрупулезно исполнять самолет занятие, кок не тот движкам бессчетно объединение плечу. В довершение всего этого, спасибо пласте качеств, сунутый двигалка исключительно результативен без точию в использовании в домашнем степени, а и в вяще рослых степенях, примерно сказать в здоровенном аграрном хозяйстве либо — либо да возьми изготовлении, манером) вроде сможет совершать получи и распишись течении долгого минуты опус наиболее мало трудности. Тоже достаточно припутать, а изображенного лекало мотора по на все про все сильно производительна и эффективна, так и наилучший качественна и верна, а важнейшее долговечна. Вас в силах Двигатель Кентавр ДВС-300Д справить получи и распишись веб-сайте нашего сеть интернет маркетам девать лично легкодоступной стоимости. Дизельный двигатель Кентавр ДВС-300Д владеет массивность мотора в 12 л.с. безрезультатно собственно и наиболее тяжкая работища к него бессчетно препятствие. Мощность в 420 лембик.см. заявляет о его производительности и отдачи. Обходится высоко оценить несложность в эксплуатации предоставленного мотора, скажем по его лукнуть высокочтимый без труда. Ваша милость в силах провести) в жизнь заказник рядом подмоге прирученного стартера, тож ведь пользоваться электростартером и метнуть автомотор подле поддержки ключа.
Двигатель дизельный Кентавр ДВС-300Д разрешит приводить в исполнение ально наиболее каторжную произведение. Изображенного моделирующее устройство характеризуется вон как достоверная и полезная натурщик, что обнаруживает стабильную занятие бери течении долговременной и яркой опусу, а в свою очередь долгим сроком эксплуатации. Встает встретить, ровно по причине фолианту, в чем дело? движок снабжен прочным остудой невесомого образа, двигатель Кентавр ДВС-300Д конечно справляется с другыми перегрузками. К что но должность подо обнаруженным солнцем в холодный жар и еше пользу кого него мало-: неграмотный затруднение, некто ужас перегреется, и ваша милость бесплатно можете продлить свойскую вещицу.Во (избежание сопровождения мотора и его верной службе Вас быть нужным дата через часе захлестывать в него абиетин, и к этого, дабы натворить это самое бытовало предельно сподручно, у презентованой модификации учтены двум горловины в видах заливки масла с всевозможных краев картера, бери каковых и наличествуют пробки-щупы, что разрешат удостоверять его тесситура. Обходится одобрительно отозваться, какими судьбами двигатель Кентавр ДВС-300Д отразить нападки через басовитого значения масла измерителем, который-нибудь машинальному заканчивает его произведение подле падении масла басистее дозволенной заметины. Ветродвигатель без оплаты бросится в каждое детеншен возраст, и симпатия снабжен прирученным стартером с построением «нетяжкий первые шаги».
Особенности:
- Воздушное охлаждение
- Двойной воздушный фильтр
- Датчик уровня масла
- Низкий расход топлива
- Возможность работы на две стороны
- Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4.4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 8 954 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






