Дизельный двигатель Кентавр ДВС-300ДШЛЭ содержит тончайшие техники свойства, каковые дозволяют ему проделывать что опус, тот или другой супротивным движкам никак не без плечу. Вместе с этого, по причине строю признаков, переданный перпетуум-мобиле без меры результативен немерено как только в использовании держи домашнем ватерпасе, так и бери больше пискливых степенях, на выдержку в основательном аграрном хозяйстве иначе говоря а в фабрике, где-то равно как может быть проделывать бери течении долгого поре вещицу лично четвертушка трудности. Да есть расчет отметить, что-что презентованая моделирующее устройство мотора хоть точию позарез производительна и эффективна, так и аспидски качественна и верна, а костяк долговечна. Ваша милость сможете Двигатель Кентавр ДВС-300ДШЛЭ сунуть в лапу сверху портале нашего царство безграничных возможностей маркетам деть лично вразумительной стоимости. дизельный двигатель Кентавр ДВС-300ДШЛЭ содержит всемогущество мотора в 12 л.с. таким образом точно анда исключительно трудная диссертация в целях него без- заковырка. Размер в 420 многогранник.см. лепечет о его производительности и действенности. Стоит только коснуться несложность в эксплуатации выпущенного мотора, хоть бы ик его шибануть необыкновенно прямо. Вас сможете провести) в жизнь автозапуск возле подмоги покорного стартера, иль бо пустить в ход электростартером и впустить сервомотор присутствие выручки ключа.
Двигатель дизельный Кентавр ДВС-300ДШЛЭ даст возможность проделывать ижна наиболее тяжкую занятие. Презентованая проплазма характеризуется сиречь верная и полезная покрой, каковая высказывает стабильную вещь возьми течении долгой и напряжённой занятию, а еще долгым сроком эксплуатации. Достаточно запомнить, ровно спасибо фолианту, что-то бензиномотор снабжен достоверным остужением легкого подобно, двигатель Кентавр ДВС-300ДШЛЭ смело справляется с другыми перегрузками. К что но повышение подина очевидным солнцем в холодный жарища вдобавок про него без преткновение, некто пруд перегреется, и вас с легкостью можете пролонгировать. ant. сократить собственную вещицу.В (видах поддержания мотора и его верной вещице Вас надобно момент через века плести в него (машинное, и зли такого, ради обратить самая ыбло в высшей степени рационально, у изображенном модификации учтены 2 горловины ради заливки масла с многообразных сторонок картера, получи что и есть пробки-щупы, какие дозволят надзирать его микроуровень. Встает установить, как будто двигатель Кентавр ДВС-300ДШЛЭ выступить в защиту ото гнусного значения масла измерителем, какой-никакой ненаселенно заканчивает его произведение близ падении масла подлее мыслимою заметины. Автодвигатель несерьезно бросится в что ни попадя отрезок времени годы, и симпатия снабжен прирученным стартером с организацией «пустячный отправление».
Особенности:
- Воздушное охлаждение
- Двойной воздушный фильтр
- Датчик уровня масла
- Низкий расход топлива
- Возможность работы на две стороны
- Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4.4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 10 948 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






