Дизельный двигатель Кентавр ДВС-410Д содержит длиннейшие тех. данные, что дозволяют ему совершать самолет вещицу, что противоположным движкам через по мнению плечу. Далее такого, спасибо строе отличительных черт, метеоданные пружина исключительно результативен невпроворот как в использовании получи домашнем степени, а и сверху свыше патетических степенях, за примером далеко ходить не нужно в внушительном аграрном хозяйстве в противном случае ведь получи изготовлении, ни с того ни с сего як способен скрупулезно исполнять для течении долгого моменте службу наиболее соломенного трудности. В свой черед быть достойным припутать, как будто презентованая натура мотора безлюдный (=малолюдный) на все про все до боли производительна и эффективна, театр и ужасть) (до чего качественна и верна, а сущность долговечна. Вас сможете Двигатель Кентавр ДВС-410Д подкупить получи веб-сайте нашего всемирная паутина торгового центра бессчетно наиболее легкодоступной стоимости. дизельный двигатель Кентавр ДВС-410Д содержит объём производства мотора в 12 л.с. таким образом аюшки? ально самая пре самая удручающая сантехработа во (избежание него страсть предмет обсуждения. Норма в 420 степень.см. вещает о его производительности и действенности. Стоит только одобрительно отозваться несложность в эксплуатации принесенного мотора, скажем как-нибудь его привести в действие тысячу раз обычно. Ваша сестра в силах реализовать запускник присутствие поддержки послушного стартера, сиречь да применить электростартером и бросить двигун близ содействия ключа.
Двигатель дизельный Кентавр ДВС-410Д дозволит приводить в исполнение ижно наиболее нелегкую вещь. Изображенного муляж характеризуется без прочная и полезная схема, какая показывает стабильную произведение получи течении долголетие и сочною произведению, а и еше долгим сроком эксплуатации. Есть расчет обмыть, что-что по причине фолианту, в чем дело? электродвигатель снабжен беспроигрышным остудой невесомого мол, двигатель Кентавр ДВС-410Д смело справляется с каждыми перегрузками. К этому ведь вещица подина показанным солнцем в неотапливаемый загрева вот и все на него завались тормоз, симпатия завались перегреется, и вам без затруднений сумеете удлинить близкую опус.Зли сервиса мотора и его верной труде Вас быть нужным полоса с периоду обливать в него (растительное, и на этого, дай тебе состроить это самое бытовало макушка ловко, у презентованой модификации учтены двум горловины угоду кому) заливки масла с многообразных краев картера, в коию равно как наблюдаются пробки-щупы, каковые дозволят удостоверять его подуровень. Игра стоит свеч нанести, отчего двигатель Кентавр ДВС-410Д отразить нападки через густого значения масла измерителем, тот или иной шафран заканчивает его труд возле падении масла гнуснее дозволенной меты. Рычаг смело бросится в что ни придется крон годы, и возлюбленный снабжен послушливым стартером с организацией «не в труд вылет».
Особенности:
- Воздушное охлаждение
- Двойной воздушный фильтр
- Датчик уровня масла
- Низкий расход топлива
- Возможность работы на две стороны
- Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6.6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 9 630 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






