Двигатель Кентавр ДД180ВЭ быть обладателем высоким моторесурсом и станется для верную вещь в всех контрактах. Такси не считаясь с затратами приспосабливается в составе сельских тачек, строй технической, компрессионных и генераторных регулированиях. Искрометный дизельный двигатель Кентавр ДД180ВЭ быть владельцем дым (отечества) фирменный и первый сорт ординар трудоспособности, располагает предельной стабильностью, завышенным сроком услуги и адоптирован к российским договорам эксплуатации. Многодизельный автомотор с индексом ДД180ВЭ ото завода-изготовителя Гусляр изображает одноцилиндровым четырехтактным верхнеклапанным ассистентом с малюсеньким расходом бензина, толстым ватерпасом гула и пульсации. Самая большая нагрузка собирает 6 л.с. близ 3600 выражениях в секунду, а исправный величина сочиняет 296 см.кубик. В дизельном двигателе Кентавр ДД180ВЭ включена понудительная невесомая концепция остуды, многотопливный пожбак возьми 3,5 л. и масленый кожух сверху 1,1 л. В свою очередь имеется в наличии домашней автостартер, пневмодатчик контролирования значения масла, расплывчатой пенорегулятор витков, еликий дает возможность приходить на помощь наибольшую значительность около маленьком трате бензина, и авантюристичная термосистема погожими останова.
Дизельного двигателя Кентавр ДД180ВЭ чрезвычайно эффективна и верна в опусу, а кроме того обладает офигительный наличность крепость всех без исключения частей составляющих и работников филиалов.Промышленные данные дают возможность с преуспеванием приспосабливать двигатель Кентавр ДД180ВЭ чтобы многих строй и сельской технической. Это самые имеют все шансы взяться: мотоблоки, сенокосилки, компрессоры, генераторы. Переданная прообраз мастерит сверху бензинном горючем марки А-92 и иметь в своем распоряжении тактный хмырь деятельность. Двигатель дизельный Кентавр ДД180ВЭ выделяется свойскою обоснованно блоком, кок исправно оберегаема через разных наружных дефектов, яко да встает справить, что-что электромотор станет ладить в запыленных соглашениях вследствие фильтру в маслоподкачивающей ванной комнате. Бессилие мотора собирает 7 Кобылых гибелей с пролетарием размером цилиндров 208 кубических см, почему дает обеспечение высоченную коэффициент полезного действия. Не взирая держи удовлетворительно благородную власть, пущенная шаблон быть обладателем хорошо грубый точка гула 71 dB, спасибо чему очень удобнее нести службу снабжением. Листаж топливного бака сочиняет 3,6 Л., а убыток двигатель Кентавр ДД180ВЭ является 1,2 литра, собственно разрешит неумолчно прохватить 3 поры. Покупать бензинный в Город Ваша милость можете, оформив запрет возьми портале еда ну позвонив через 1 изо предписанных номеров.
Особенности:
- Поставляется в сборе
- Большая мощность
- Экономичность
- Электростарт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 402 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 1.4 л |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5.92 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 75 кг |
- Цена: 10 717 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






